サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

丸山町:2021年3月9日(火) 07:27発

所要時間(概算)
07:22発 下関駅
07:23着
07:23発
豊前田
07:24着
07:24発
細江町
07:25着
07:25発
入江口
07:26着
07:26発
入江町
07:26着
07:26発
梅光下
07:27着
07:27発
丸山町
07:29着
07:29発
中央町 2分
07:30着
07:30発
栄町 3分
07:30着
07:30発
元町 3分
07:31着
07:31発
大坪八幡下 4分
07:32着
07:32発
下関双葉高校前 5分
07:33着
07:33発
狭間町 6分
07:37着
07:37発
幡生駅 10分
07:38着
07:38発
生野小学校前 11分
07:39着
07:39発
円光寺 12分
07:41着
07:41発
宮の下(下関市) 14分
07:47着
07:48発
山の田 20分
07:49着
07:49発
山の田団地前 22分
07:51着
07:51発
幡生口 24分
07:53着
07:53発
武久 26分
07:54着
07:54発
汐入町 27分
07:55着
07:55発
金比羅 28分
07:56着
07:56発
筋川 29分
07:58着
07:58発
了円寺 31分
07:59着
07:59発
下関医療センター 32分
08:00着
08:00発
厳島神社前 33分
08:01着
08:01発
新地市場前 34分
08:02着
08:02発
竹崎 35分
08:08着
下関駅 41分