サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:47発

所要時間(概算)
07:09発 下関駅
07:10着
07:10発
豊前田
07:11着
07:11発
細江町
07:12着
07:12発
入江口
07:13着
07:13発
入江町
07:13着
07:13発
梅光下
07:14着
07:14発
丸山町
07:16着
07:16発
中央町
07:17着
07:17発
栄町
07:17着
07:17発
元町
07:18着
07:18発
大坪八幡下
07:19着
07:19発
下関双葉高校前
07:20着
07:20発
狭間町
07:24着
07:24発
幡生駅
07:25着
07:25発
生野小学校前
07:26着
07:26発
円光寺
07:28着
07:28発
宮の下(下関市)
07:34着
07:35発
山の田
07:36着
07:36発
山の田団地前
07:38着
07:38発
幡生口
07:40着
07:40発
武久
07:41着
07:41発
汐入町
07:42着
07:42発
金比羅
07:43着
07:43発
筋川
07:45着
07:45発
了円寺
07:46着
07:46発
下関医療センター
07:47着
07:47発
厳島神社前
07:48着
07:48発
新地市場前 1分
07:49着
07:49発
竹崎 2分
07:55着
下関駅 8分