サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

元町:2020年1月18日(土) 16:23発

所要時間(概算)
16:15発 下関駅
16:16着
16:16発
豊前田
16:17着
16:17発
細江町
16:18着
16:18発
入江口
16:19着
16:19発
入江町
16:19着
16:19発
梅光下
16:20着
16:20発
丸山町
16:22着
16:22発
中央町
16:23着
16:23発
栄町
16:23着
16:23発
元町
16:24着
16:24発
大坪八幡下 1分
16:25着
16:25発
下関双葉高校前 2分
16:26着
16:26発
狭間町 3分
16:30着
16:30発
幡生駅 7分
16:31着
16:31発
生野小学校前 8分
16:32着
16:32発
円光寺 9分
16:34着
16:34発
宮の下(下関市) 11分
16:40着
16:41発
山の田 17分
16:42着
16:42発
山の田団地前 19分
16:44着
16:44発
幡生口 21分
16:46着
16:46発
武久 23分
16:47着
16:47発
汐入町 24分
16:48着
16:48発
金比羅 25分
16:49着
16:49発
筋川 26分
16:51着
16:51発
了円寺 28分
16:52着
16:52発
下関医療センター 29分
16:53着
16:53発
厳島神社前 30分
16:54着
16:54発
新地市場前 31分
16:55着
16:55発
竹崎 32分
17:00着
下関駅 37分