サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

元町:2020年1月18日(土) 10:33発

所要時間(概算)
10:25発 下関駅
10:26着
10:26発
豊前田
10:27着
10:27発
細江町
10:28着
10:28発
入江口
10:29着
10:29発
入江町
10:29着
10:29発
梅光下
10:30着
10:30発
丸山町
10:32着
10:32発
中央町
10:33着
10:33発
栄町
10:33着
10:33発
元町
10:34着
10:34発
大坪八幡下 1分
10:35着
10:35発
下関双葉高校前 2分
10:36着
10:36発
狭間町 3分
10:40着
10:40発
幡生駅 7分
10:41着
10:41発
生野小学校前 8分
10:42着
10:42発
円光寺 9分
10:44着
10:44発
宮の下(下関市) 11分
10:47着
10:48発
山の田 14分
10:49着
10:49発
山の田団地前 16分
10:51着
10:51発
幡生口 18分
10:53着
10:53発
武久 20分
10:54着
10:54発
汐入町 21分
10:55着
10:55発
金比羅 22分
10:56着
10:56発
筋川 23分
10:58着
10:58発
了円寺 25分
10:59着
10:59発
下関医療センター 26分
11:00着
11:00発
厳島神社前 27分
11:01着
11:01発
新地市場前 28分
11:02着
11:02発
竹崎 29分
11:07着
下関駅 34分