サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 16:28発

所要時間(概算)
15:54発 下関駅
15:56着
15:56発
竹崎
15:57着
15:57発
新地市場前
15:58着
15:58発
厳島神社前
15:59着
15:59発
下関医療センター
16:00着
16:00発
了円寺
16:02着
16:02発
筋川
16:03着
16:03発
金比羅
16:04着
16:04発
汐入町
16:05着
16:05発
武久
16:07着
16:07発
幡生口
16:09着
16:09発
山の田団地前
16:14着
16:14発
山の田
16:16着
16:16発
宮の下(下関市)
16:18着
16:18発
円光寺
16:19着
16:19発
生野小学校前
16:20着
16:20発
幡生駅
16:21着
16:21発
狭間町
16:22着
16:22発
下関双葉高校前
16:23着
16:23発
大坪八幡下
16:24着
16:24発
元町
16:24着
16:24発
栄町
16:25着
16:25発
中央町
16:27着
16:27発
丸山町
16:28着
16:28発
入江町
16:29着
16:29発
入江口 1分
16:30着
16:30発
細江町 2分
16:31着
16:31発
豊前田 3分
16:35着
下関駅 7分