サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 10:00発

所要時間(概算)
09:26発 下関駅
09:28着
09:28発
竹崎
09:29着
09:29発
新地市場前
09:30着
09:30発
厳島神社前
09:31着
09:31発
下関医療センター
09:32着
09:32発
了円寺
09:34着
09:34発
筋川
09:35着
09:35発
金比羅
09:36着
09:36発
汐入町
09:37着
09:37発
武久
09:39着
09:39発
幡生口
09:41着
09:41発
山の田団地前
09:46着
09:46発
山の田
09:48着
09:48発
宮の下(下関市)
09:50着
09:50発
円光寺
09:51着
09:51発
生野小学校前
09:52着
09:52発
幡生駅
09:53着
09:53発
狭間町
09:54着
09:54発
下関双葉高校前
09:55着
09:55発
大坪八幡下
09:56着
09:56発
元町
09:56着
09:56発
栄町
09:57着
09:57発
中央町
09:59着
09:59発
丸山町
10:00着
10:00発
入江町
10:01着
10:01発
入江口 1分
10:02着
10:02発
細江町 2分
10:03着
10:03発
豊前田 3分
10:07着
下関駅 7分