サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 09:08発

所要時間(概算)
08:35発 下関駅
08:37着
08:37発
竹崎
08:38着
08:38発
新地市場前
08:39着
08:39発
厳島神社前
08:40着
08:40発
下関医療センター
08:41着
08:41発
了円寺
08:43着
08:43発
筋川
08:44着
08:44発
金比羅
08:45着
08:45発
汐入町
08:46着
08:46発
武久
08:48着
08:48発
幡生口
08:50着
08:50発
山の田団地前
08:54着
08:54発
山の田
08:56着
08:56発
宮の下(下関市)
08:58着
08:58発
円光寺
08:59着
08:59発
生野小学校前
09:00着
09:00発
幡生駅
09:01着
09:01発
狭間町
09:02着
09:02発
下関双葉高校前
09:03着
09:03発
大坪八幡下
09:04着
09:04発
元町
09:04着
09:04発
栄町
09:05着
09:05発
中央町
09:07着
09:07発
丸山町
09:08着
09:08発
入江町
09:09着
09:09発
入江口 1分
09:10着
09:10発
細江町 2分
09:11着
09:11発
豊前田 3分
09:15着
下関駅 7分