サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 20:25発

所要時間(概算)
19:52発 下関駅
19:54着
19:54発
竹崎
19:55着
19:55発
新地市場前
19:56着
19:56発
厳島神社前
19:57着
19:57発
下関医療センター
19:58着
19:58発
了円寺
20:00着
20:00発
筋川
20:01着
20:01発
金比羅
20:02着
20:02発
汐入町
20:03着
20:03発
武久
20:05着
20:05発
幡生口
20:07着
20:07発
山の田団地前
20:11着
20:11発
山の田
20:13着
20:13発
宮の下(下関市)
20:15着
20:15発
円光寺
20:16着
20:16発
生野小学校前
20:17着
20:17発
幡生駅
20:18着
20:18発
狭間町
20:19着
20:19発
下関双葉高校前
20:20着
20:20発
大坪八幡下
20:21着
20:21発
元町
20:21着
20:21発
栄町
20:22着
20:22発
中央町
20:24着
20:24発
丸山町
20:25着
20:25発
入江町
20:26着
20:26発
入江口 1分
20:27着
20:27発
細江町 2分
20:28着
20:28発
豊前田 3分
20:32着
下関駅 7分