サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 19:29発

所要時間(概算)
18:55発 下関駅
18:57着
18:57発
竹崎
18:58着
18:58発
新地市場前
18:59着
18:59発
厳島神社前
19:00着
19:00発
下関医療センター
19:01着
19:01発
了円寺
19:03着
19:03発
筋川
19:04着
19:04発
金比羅
19:05着
19:05発
汐入町
19:06着
19:06発
武久
19:08着
19:08発
幡生口
19:10着
19:10発
山の田団地前
19:15着
19:15発
山の田
19:17着
19:17発
宮の下(下関市)
19:19着
19:19発
円光寺
19:20着
19:20発
生野小学校前
19:21着
19:21発
幡生駅
19:22着
19:22発
狭間町
19:23着
19:23発
下関双葉高校前
19:24着
19:24発
大坪八幡下
19:25着
19:25発
元町
19:25着
19:25発
栄町
19:26着
19:26発
中央町
19:28着
19:28発
丸山町
19:29着
19:29発
入江町
19:30着
19:30発
入江口 1分
19:31着
19:31発
細江町 2分
19:32着
19:32発
豊前田 3分
19:36着
下関駅 7分