サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 16:57発

所要時間(概算)
16:23発 下関駅
16:25着
16:25発
竹崎
16:26着
16:26発
新地市場前
16:27着
16:27発
厳島神社前
16:28着
16:28発
下関医療センター
16:29着
16:29発
了円寺
16:31着
16:31発
筋川
16:32着
16:32発
金比羅
16:33着
16:33発
汐入町
16:34着
16:34発
武久
16:36着
16:36発
幡生口
16:38着
16:38発
山の田団地前
16:43着
16:43発
山の田
16:45着
16:45発
宮の下(下関市)
16:47着
16:47発
円光寺
16:48着
16:48発
生野小学校前
16:49着
16:49発
幡生駅
16:50着
16:50発
狭間町
16:51着
16:51発
下関双葉高校前
16:52着
16:52発
大坪八幡下
16:53着
16:53発
元町
16:53着
16:53発
栄町
16:54着
16:54発
中央町
16:56着
16:56発
丸山町
16:57着
16:57発
入江町
16:58着
16:58発
入江口 1分
16:59着
16:59発
細江町 2分
17:00着
17:00発
豊前田 3分
17:04着
下関駅 7分