サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 21:15発

所要時間(概算)
20:42発 下関駅
20:44着
20:44発
竹崎
20:45着
20:45発
新地市場前
20:46着
20:46発
厳島神社前
20:47着
20:47発
下関医療センター
20:48着
20:48発
了円寺
20:50着
20:50発
筋川
20:51着
20:51発
金比羅
20:52着
20:52発
汐入町
20:53着
20:53発
武久
20:55着
20:55発
幡生口
20:57着
20:57発
山の田団地前
21:01着
21:01発
山の田
21:03着
21:03発
宮の下(下関市)
21:05着
21:05発
円光寺
21:06着
21:06発
生野小学校前
21:07着
21:07発
幡生駅
21:08着
21:08発
狭間町
21:09着
21:09発
下関双葉高校前
21:10着
21:10発
大坪八幡下
21:11着
21:11発
元町
21:11着
21:11発
栄町
21:12着
21:12発
中央町
21:14着
21:14発
丸山町
21:15着
21:15発
入江町
21:16着
21:16発
入江口 1分
21:17着
21:17発
細江町 2分
21:18着
21:18発
豊前田 3分
21:22着
下関駅 7分