サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 19:58発

所要時間(概算)
19:25発 下関駅
19:27着
19:27発
竹崎
19:28着
19:28発
新地市場前
19:29着
19:29発
厳島神社前
19:30着
19:30発
下関医療センター
19:31着
19:31発
了円寺
19:33着
19:33発
筋川
19:34着
19:34発
金比羅
19:35着
19:35発
汐入町
19:36着
19:36発
武久
19:38着
19:38発
幡生口
19:40着
19:40発
山の田団地前
19:44着
19:44発
山の田
19:46着
19:46発
宮の下(下関市)
19:48着
19:48発
円光寺
19:49着
19:49発
生野小学校前
19:50着
19:50発
幡生駅
19:51着
19:51発
狭間町
19:52着
19:52発
下関双葉高校前
19:53着
19:53発
大坪八幡下
19:54着
19:54発
元町
19:54着
19:54発
栄町
19:55着
19:55発
中央町
19:57着
19:57発
丸山町
19:58着
19:58発
入江町
19:59着
19:59発
入江口 1分
20:00着
20:00発
細江町 2分
20:01着
20:01発
豊前田 3分
20:05着
下関駅 7分