サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 18:48発

所要時間(概算)
18:13発 下関駅
18:15着
18:15発
竹崎
18:16着
18:16発
新地市場前
18:17着
18:17発
厳島神社前
18:18着
18:18発
下関医療センター
18:19着
18:19発
了円寺
18:21着
18:21発
筋川
18:22着
18:22発
金比羅
18:23着
18:23発
汐入町
18:24着
18:24発
武久
18:26着
18:26発
幡生口
18:28着
18:28発
山の田団地前
18:34着
18:34発
山の田
18:36着
18:36発
宮の下(下関市)
18:38着
18:38発
円光寺
18:39着
18:39発
生野小学校前
18:40着
18:40発
幡生駅
18:41着
18:41発
狭間町
18:42着
18:42発
下関双葉高校前
18:43着
18:43発
大坪八幡下
18:44着
18:44発
元町
18:44着
18:44発
栄町
18:45着
18:45発
中央町
18:47着
18:47発
丸山町
18:48着
18:48発
入江町
18:49着
18:49発
入江口 1分
18:50着
18:50発
細江町 2分
18:51着
18:51発
豊前田 3分
18:55着
下関駅 7分