サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 13:49発

所要時間(概算)
13:13発 下関駅
13:15着
13:15発
竹崎
13:16着
13:16発
新地市場前
13:17着
13:17発
厳島神社前
13:18着
13:18発
下関医療センター
13:19着
13:19発
了円寺
13:21着
13:21発
筋川
13:22着
13:22発
金比羅
13:23着
13:23発
汐入町
13:24着
13:24発
武久
13:26着
13:26発
幡生口
13:28着
13:28発
山の田団地前
13:35着
13:35発
山の田
13:37着
13:37発
宮の下(下関市)
13:39着
13:39発
円光寺
13:40着
13:40発
生野小学校前
13:41着
13:41発
幡生駅
13:42着
13:42発
狭間町
13:43着
13:43発
下関双葉高校前
13:44着
13:44発
大坪八幡下
13:45着
13:45発
元町
13:45着
13:45発
栄町
13:46着
13:46発
中央町
13:48着
13:48発
丸山町
13:49着
13:49発
入江町
13:50着
13:50発
入江口 1分
13:51着
13:51発
細江町 2分
13:52着
13:52発
豊前田 3分
13:56着
下関駅 7分