サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 13:18発

所要時間(概算)
12:43発 下関駅
12:45着
12:45発
竹崎
12:46着
12:46発
新地市場前
12:47着
12:47発
厳島神社前
12:48着
12:48発
下関医療センター
12:49着
12:49発
了円寺
12:51着
12:51発
筋川
12:52着
12:52発
金比羅
12:53着
12:53発
汐入町
12:54着
12:54発
武久
12:56着
12:56発
幡生口
12:58着
12:58発
山の田団地前
13:04着
13:04発
山の田
13:06着
13:06発
宮の下(下関市)
13:08着
13:08発
円光寺
13:09着
13:09発
生野小学校前
13:10着
13:10発
幡生駅
13:11着
13:11発
狭間町
13:12着
13:12発
下関双葉高校前
13:13着
13:13発
大坪八幡下
13:14着
13:14発
元町
13:14着
13:14発
栄町
13:15着
13:15発
中央町
13:17着
13:17発
丸山町
13:18着
13:18発
入江町
13:19着
13:19発
入江口 1分
13:20着
13:20発
細江町 2分
13:21着
13:21発
豊前田 3分
13:25着
下関駅 7分