サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 12:24発

所要時間(概算)
11:48発 下関駅
11:50着
11:50発
竹崎
11:51着
11:51発
新地市場前
11:52着
11:52発
厳島神社前
11:53着
11:53発
下関医療センター
11:54着
11:54発
了円寺
11:56着
11:56発
筋川
11:57着
11:57発
金比羅
11:58着
11:58発
汐入町
11:59着
11:59発
武久
12:01着
12:01発
幡生口
12:03着
12:03発
山の田団地前
12:10着
12:10発
山の田
12:12着
12:12発
宮の下(下関市)
12:14着
12:14発
円光寺
12:15着
12:15発
生野小学校前
12:16着
12:16発
幡生駅
12:17着
12:17発
狭間町
12:18着
12:18発
下関双葉高校前
12:19着
12:19発
大坪八幡下
12:20着
12:20発
元町
12:20着
12:20発
栄町
12:21着
12:21発
中央町
12:23着
12:23発
丸山町
12:24着
12:24発
入江町
12:25着
12:25発
入江口 1分
12:26着
12:26発
細江町 2分
12:27着
12:27発
豊前田 3分
12:31着
下関駅 7分