サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 11:28発

所要時間(概算)
10:49発 下関駅
10:51着
10:51発
竹崎
10:52着
10:52発
新地市場前
10:53着
10:53発
厳島神社前
10:54着
10:54発
下関医療センター
10:55着
10:55発
了円寺
10:57着
10:57発
筋川
10:58着
10:58発
金比羅
10:59着
10:59発
汐入町
11:00着
11:00発
武久
11:02着
11:02発
幡生口
11:04着
11:04発
山の田団地前
11:14着
11:14発
山の田
11:16着
11:16発
宮の下(下関市)
11:18着
11:18発
円光寺
11:19着
11:19発
生野小学校前
11:20着
11:20発
幡生駅
11:21着
11:21発
狭間町
11:22着
11:22発
下関双葉高校前
11:23着
11:23発
大坪八幡下
11:24着
11:24発
元町
11:24着
11:24発
栄町
11:25着
11:25発
中央町
11:27着
11:27発
丸山町
11:28着
11:28発
入江町
11:29着
11:29発
入江口 1分
11:30着
11:30発
細江町 2分
11:31着
11:31発
豊前田 3分
11:35着
下関駅 7分