サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

栄町:2019年10月22日(火) 16:22発

所要時間(概算)
15:52発 下関駅
15:54着
15:54発
竹崎
15:55着
15:55発
新地市場前
15:56着
15:56発
厳島神社前
15:57着
15:57発
下関医療センター
15:58着
15:58発
了円寺
16:00着
16:00発
筋川
16:01着
16:01発
金比羅
16:02着
16:02発
汐入町
16:03着
16:03発
武久
16:05着
16:05発
幡生口
16:07着
16:07発
山の田団地前
16:12着
16:12発
山の田
16:14着
16:14発
宮の下(下関市)
16:16着
16:16発
円光寺
16:17着
16:17発
生野小学校前
16:18着
16:18発
幡生駅
16:19着
16:19発
狭間町
16:20着
16:20発
旧中央工高前
16:21着
16:21発
大坪八幡下
16:22着
16:22発
元町
16:22着
16:22発
栄町
16:23着
16:23発
中央町 1分
16:25着
16:25発
丸山町 3分
16:26着
16:26発
入江町 4分
16:27着
16:27発
入江口 5分
16:28着
16:28発
細江町 6分
16:29着
16:29発
豊前田 7分
16:33着
下関駅 11分