サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

栄町:2019年11月20日(水) 17:18発

所要時間(概算)
16:45発 下関駅
16:47着
16:47発
竹崎
16:48着
16:48発
新地市場前
16:49着
16:49発
厳島神社前
16:50着
16:50発
下関医療センター
16:51着
16:51発
了円寺
16:53着
16:53発
筋川
16:54着
16:54発
金比羅
16:55着
16:55発
汐入町
16:56着
16:56発
武久
16:58着
16:58発
幡生口
17:00着
17:00発
山の田団地前
17:08着
17:08発
山の田
17:10着
17:10発
宮の下(下関市)
17:12着
17:12発
円光寺
17:13着
17:13発
生野小学校前
17:14着
17:14発
幡生駅
17:15着
17:15発
狭間町
17:16着
17:16発
旧中央工高前
17:17着
17:17発
大坪八幡下
17:18着
17:18発
元町
17:18着
17:18発
栄町
17:19着
17:19発
中央町 1分
17:21着
17:21発
丸山町 3分
17:22着
17:22発
入江町 4分
17:23着
17:23発
入江口 5分
17:24着
17:24発
細江町 6分
17:25着
17:25発
豊前田 7分
17:29着
下関駅 11分