サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

栄町:2019年11月20日(水) 15:54発

所要時間(概算)
15:23発 下関駅
15:25着
15:25発
竹崎
15:26着
15:26発
新地市場前
15:27着
15:27発
厳島神社前
15:28着
15:28発
下関医療センター
15:29着
15:29発
了円寺
15:31着
15:31発
筋川
15:32着
15:32発
金比羅
15:33着
15:33発
汐入町
15:34着
15:34発
武久
15:36着
15:36発
幡生口
15:38着
15:38発
山の田団地前
15:44着
15:44発
山の田
15:46着
15:46発
宮の下(下関市)
15:48着
15:48発
円光寺
15:49着
15:49発
生野小学校前
15:50着
15:50発
幡生駅
15:51着
15:51発
狭間町
15:52着
15:52発
旧中央工高前
15:53着
15:53発
大坪八幡下
15:54着
15:54発
元町
15:54着
15:54発
栄町
15:55着
15:55発
中央町 1分
15:57着
15:57発
丸山町 3分
15:58着
15:58発
入江町 4分
15:59着
15:59発
入江口 5分
16:00着
16:00発
細江町 6分
16:01着
16:01発
豊前田 7分
16:05着
下関駅 11分