サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

栄町:2019年11月20日(水) 12:50発

所要時間(概算)
12:20発 下関駅
12:22着
12:22発
竹崎
12:23着
12:23発
新地市場前
12:24着
12:24発
厳島神社前
12:25着
12:25発
下関医療センター
12:26着
12:26発
了円寺
12:28着
12:28発
筋川
12:29着
12:29発
金比羅
12:30着
12:30発
汐入町
12:31着
12:31発
武久
12:33着
12:33発
幡生口
12:35着
12:35発
山の田団地前
12:40着
12:40発
山の田
12:42着
12:42発
宮の下(下関市)
12:44着
12:44発
円光寺
12:45着
12:45発
生野小学校前
12:46着
12:46発
幡生駅
12:47着
12:47発
狭間町
12:48着
12:48発
旧中央工高前
12:49着
12:49発
大坪八幡下
12:50着
12:50発
元町
12:50着
12:50発
栄町
12:51着
12:51発
中央町 1分
12:53着
12:53発
丸山町 3分
12:54着
12:54発
入江町 4分
12:55着
12:55発
入江口 5分
12:56着
12:56発
細江町 6分
12:57着
12:57発
豊前田 7分
13:01着
下関駅 11分