サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

栄町:2019年11月20日(水) 11:47発

所要時間(概算)
11:16発 下関駅
11:18着
11:18発
竹崎
11:19着
11:19発
新地市場前
11:20着
11:20発
厳島神社前
11:21着
11:21発
下関医療センター
11:22着
11:22発
了円寺
11:24着
11:24発
筋川
11:25着
11:25発
金比羅
11:26着
11:26発
汐入町
11:27着
11:27発
武久
11:29着
11:29発
幡生口
11:31着
11:31発
山の田団地前
11:37着
11:37発
山の田
11:39着
11:39発
宮の下(下関市)
11:41着
11:41発
円光寺
11:42着
11:42発
生野小学校前
11:43着
11:43発
幡生駅
11:44着
11:44発
狭間町
11:45着
11:45発
旧中央工高前
11:46着
11:46発
大坪八幡下
11:47着
11:47発
元町
11:47着
11:47発
栄町
11:48着
11:48発
中央町 1分
11:50着
11:50発
丸山町 3分
11:51着
11:51発
入江町 4分
11:52着
11:52発
入江口 5分
11:53着
11:53発
細江町 6分
11:54着
11:54発
豊前田 7分
11:58着
下関駅 11分