サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

栄町:2019年11月20日(水) 09:17発

所要時間(概算)
08:47発 下関駅
08:49着
08:49発
竹崎
08:50着
08:50発
新地市場前
08:51着
08:51発
厳島神社前
08:52着
08:52発
下関医療センター
08:53着
08:53発
了円寺
08:55着
08:55発
筋川
08:56着
08:56発
金比羅
08:57着
08:57発
汐入町
08:58着
08:58発
武久
09:00着
09:00発
幡生口
09:02着
09:02発
山の田団地前
09:07着
09:07発
山の田
09:09着
09:09発
宮の下(下関市)
09:11着
09:11発
円光寺
09:12着
09:12発
生野小学校前
09:13着
09:13発
幡生駅
09:14着
09:14発
狭間町
09:15着
09:15発
旧中央工高前
09:16着
09:16発
大坪八幡下
09:17着
09:17発
元町
09:17着
09:17発
栄町
09:18着
09:18発
中央町 1分
09:20着
09:20発
丸山町 3分
09:21着
09:21発
入江町 4分
09:22着
09:22発
入江口 5分
09:23着
09:23発
細江町 6分
09:24着
09:24発
豊前田 7分
09:28着
下関駅 11分