サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

栄町:2019年11月20日(水) 08:57発

所要時間(概算)
08:28発 下関駅
08:30着
08:30発
竹崎
08:31着
08:31発
新地市場前
08:32着
08:32発
厳島神社前
08:33着
08:33発
下関医療センター
08:34着
08:34発
了円寺
08:36着
08:36発
筋川
08:37着
08:37発
金比羅
08:38着
08:38発
汐入町
08:39着
08:39発
武久
08:41着
08:41発
幡生口
08:43着
08:43発
山の田団地前
08:47着
08:47発
山の田
08:49着
08:49発
宮の下(下関市)
08:51着
08:51発
円光寺
08:52着
08:52発
生野小学校前
08:53着
08:53発
幡生駅
08:54着
08:54発
狭間町
08:55着
08:55発
旧中央工高前
08:56着
08:56発
大坪八幡下
08:57着
08:57発
元町
08:57着
08:57発
栄町
08:58着
08:58発
中央町 1分
09:00着
09:00発
丸山町 3分
09:01着
09:01発
入江町 4分
09:02着
09:02発
入江口 5分
09:03着
09:03発
細江町 6分
09:04着
09:04発
豊前田 7分
09:08着
下関駅 11分