サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜下関駅)武久先廻り系統
竹崎,下関駅方面

栄町:2019年11月20日(水) 10:21発

所要時間(概算)
09:50発 下関駅
09:52着
09:52発
竹崎
09:53着
09:53発
新地市場前
09:54着
09:54発
厳島神社前
09:55着
09:55発
下関医療センター
09:56着
09:56発
了円寺
09:58着
09:58発
筋川
09:59着
09:59発
金比羅
10:00着
10:00発
汐入町
10:01着
10:01発
武久
10:03着
10:03発
幡生口
10:05着
10:05発
山の田団地前
10:11着
10:11発
山の田
10:13着
10:13発
宮の下(下関市)
10:15着
10:15発
円光寺
10:16着
10:16発
生野小学校前
10:17着
10:17発
幡生駅
10:18着
10:18発
狭間町
10:19着
10:19発
旧中央工高前
10:20着
10:20発
大坪八幡下
10:21着
10:21発
元町
10:21着
10:21発
栄町
10:22着
10:22発
中央町 1分
10:24着
10:24発
丸山町 3分
10:25着
10:25発
入江町 4分
10:26着
10:26発
入江口 5分
10:27着
10:27発
細江町 6分
10:28着
10:28発
豊前田 7分
10:32着
下関駅 11分