サンデン交通バス下関〜宇部線(彦島営業所〜宇部中央)系統
宇部中央方面

大和町二丁目:2019年10月16日(水) 10:22発

所要時間(概算)
10:11発 彦島営業所
10:12着
10:12発
塩浜北口
10:13着
10:13発
福浦二町
10:14着
10:14発
福浦口
10:15着
10:15発
江浦幼稚園前
10:16着
10:16発
杉田
10:17着
10:17発
江の浦
10:18着
10:18発
桟橋通
10:18着
10:18発
堀越
10:20着
10:20発
ロータリー
10:21着
10:21発
彦島口
10:22着
10:22発
大和町二丁目
10:22着
10:22発
漁港口 0分
10:23着
10:23発
下関漁港前 1分
10:24着
10:24発
下関駅西口 2分
10:30着
10:30発
下関駅 8分
10:31着
10:31発
豊前田 9分
10:32着
10:32発
細江町 10分
10:33着
10:33発
入江口 11分
10:34着
10:34発
三百目 12分
10:35着
10:35発
海響館前 13分
10:37着
10:37発
唐戸 15分
10:39着
10:39発
赤間神宮前 17分
10:40着
10:40発
壇の浦 18分
10:42着
10:42発
御裳川 20分
10:45着
10:45発
前田 23分
10:46着
10:46発
山陽自動車学校前 24分
10:48着
10:48発
浜浦台 26分
10:48着
10:48発
黒門 26分
10:49着
10:49発
マリンランド 27分
10:50着
10:50発
市立美術館前 28分
10:51着
10:51発
松原 29分
10:53着
10:53発
城下町長府 31分
10:54着
10:54発
金屋浜 32分
10:56着
10:56発
前八幡 34分
10:57着
10:57発
江下 35分
10:58着
10:58発
松小田 36分
10:59着
10:59発
長府駅前 37分
11:00着
11:00発
才川2丁目 38分
11:01着
11:01発
才川 39分
11:03着
11:03発
千鳥ケ丘団地前 41分
11:04着
11:04発
中宇部 42分
11:06着
11:06発
高磯 44分
11:08着
11:08発
神田橋 46分
11:09着
11:09発
千房 47分
11:10着
11:10発
清末 48分
11:12着
11:12発
材木町 50分
11:16着
11:16発
小月駅 54分
11:18着
11:18発
小月局前 56分
11:19着
11:19発
小島(下関市小月) 57分
11:20着
11:20発
小月大橋 58分
11:21着
11:21発
小月営業所 59分
11:21着
11:21発
宇津井 59分
11:22着
11:22発
王喜支所前 60分
11:24着
11:24発
松屋 62分
11:26着
11:26発
小月自衛隊前 64分
11:27着
11:27発
工領 65分
11:29着
11:29発
西糸根 67分
11:31着
11:31発
東糸根 69分
11:32着
11:32発
青年の家前 70分
11:33着
11:33発
埴生 71分
11:34着
11:34発
埴生上市 72分
11:35着
11:35発
埴生東口 73分
11:37着
11:37発
森本 75分
11:39着
11:39発
津布田 77分
11:40着
11:40発
東郷 78分
11:42着
11:42発
沖部 80分
11:45着
11:45発
渡場(山陽小野田市) 83分
11:47着
11:47発
上後潟 85分
11:48着
11:48発
後潟 86分
11:49着
11:49発
船越 87分
11:50着
11:50発
神田 88分
11:51着
11:51発
高須 89分
11:52着
11:52発
東高須 90分
11:55着
11:55発
小野田駅 93分
11:57着
11:57発
市役所前(山陽小野田市) 95分
11:58着
11:58発
市民病院入口 96分
12:00着
12:00発
目出 98分
12:01着
12:01発
硫酸町 99分
12:02着
12:02発
中川通 100分
12:03着
12:03発
千代町 101分
12:04着
12:04発
本町 102分
12:05着
12:05発
小野田公園通 103分
12:07着
12:07発
丸河内 105分
12:08着
12:08発
上梅田 106分
12:09着
12:09発
流川 107分
12:11着
12:11発
西割 109分
12:13着
12:13発
東割 111分
12:15着
12:15発
中央市場入口 113分
12:16着
12:16発
平原(宇部市) 114分
12:17着
12:17発
香川学園前 115分
12:19着
12:19発
鍋倉町 117分
12:20着
12:20発
浜町 118分
12:21着
12:21発
黄幡公園前 119分
12:23着
12:23発
大学病院前 121分
12:24着
12:24発
記念会館前 122分
12:27着
12:27発
宇部新川駅 125分
12:33着
宇部中央 131分