サンデン交通バス下関〜宇部線(彦島営業所〜宇部中央)系統
宇部中央方面

大和町二丁目:2019年10月16日(水) 07:07発

所要時間(概算)
06:56発 彦島営業所
06:57着
06:57発
塩浜北口
06:58着
06:58発
福浦二町
06:59着
06:59発
福浦口
07:00着
07:00発
江浦幼稚園前
07:01着
07:01発
杉田
07:02着
07:02発
江の浦
07:03着
07:03発
桟橋通
07:03着
07:03発
堀越
07:05着
07:05発
ロータリー
07:06着
07:06発
彦島口
07:07着
07:07発
大和町二丁目
07:07着
07:07発
漁港口 0分
07:08着
07:08発
下関漁港前 1分
07:09着
07:09発
下関駅西口 2分
07:17着
07:17発
下関駅 10分
07:18着
07:18発
豊前田 11分
07:19着
07:19発
細江町 12分
07:20着
07:20発
入江口 13分
07:21着
07:21発
三百目 14分
07:22着
07:22発
海響館前 15分
07:24着
07:24発
唐戸 17分
07:26着
07:26発
赤間神宮前 19分
07:27着
07:27発
壇の浦 20分
07:29着
07:29発
御裳川 22分
07:32着
07:32発
前田 25分
07:33着
07:33発
山陽自動車学校前 26分
07:35着
07:35発
浜浦台 28分
07:35着
07:35発
黒門 28分
07:36着
07:36発
マリンランド 29分
07:37着
07:37発
市立美術館前 30分
07:38着
07:38発
松原 31分
07:40着
07:40発
城下町長府 33分
07:41着
07:41発
金屋浜 34分
07:43着
07:43発
前八幡 36分
07:44着
07:44発
江下 37分
07:45着
07:45発
松小田 38分
07:46着
07:46発
長府駅前 39分
07:47着
07:47発
才川2丁目 40分
07:48着
07:48発
才川 41分
07:50着
07:50発
千鳥ケ丘団地前 43分
07:51着
07:51発
中宇部 44分
07:53着
07:53発
高磯 46分
07:55着
07:55発
神田橋 48分
07:56着
07:56発
千房 49分
07:57着
07:57発
清末 50分
07:59着
07:59発
材木町 52分
08:07着
08:07発
小月駅 60分
08:09着
08:09発
小月局前 62分
08:10着
08:10発
小島(下関市小月) 63分
08:11着
08:11発
小月大橋 64分
08:12着
08:12発
小月営業所 65分
08:12着
08:12発
宇津井 65分
08:13着
08:13発
王喜支所前 66分
08:15着
08:15発
松屋 68分
08:17着
08:17発
小月自衛隊前 70分
08:18着
08:18発
工領 71分
08:20着
08:20発
西糸根 73分
08:22着
08:22発
東糸根 75分
08:23着
08:23発
青年の家前 76分
08:24着
08:24発
埴生 77分
08:25着
08:25発
埴生上市 78分
08:26着
08:26発
埴生東口 79分
08:28着
08:28発
森本 81分
08:30着
08:30発
津布田 83分
08:31着
08:31発
東郷 84分
08:33着
08:33発
沖部 86分
08:36着
08:36発
渡場(山陽小野田市) 89分
08:38着
08:38発
上後潟 91分
08:39着
08:39発
後潟 92分
08:40着
08:40発
船越 93分
08:41着
08:41発
神田 94分
08:42着
08:42発
高須 95分
08:43着
08:43発
東高須 96分
08:46着
08:46発
小野田駅 99分
08:48着
08:48発
市役所前(山陽小野田市) 101分
08:49着
08:49発
市民病院入口 102分
08:51着
08:51発
目出 104分
08:52着
08:52発
硫酸町 105分
08:53着
08:53発
中川通 106分
08:54着
08:54発
千代町 107分
08:55着
08:55発
本町 108分
08:56着
08:56発
小野田公園通 109分
08:58着
08:58発
丸河内 111分
08:59着
08:59発
上梅田 112分
09:00着
09:00発
流川 113分
09:02着
09:02発
西割 115分
09:04着
09:04発
東割 117分
09:06着
09:06発
中央市場入口 119分
09:07着
09:07発
平原(宇部市) 120分
09:08着
09:08発
香川学園前 121分
09:10着
09:10発
鍋倉町 123分
09:11着
09:11発
浜町 124分
09:12着
09:12発
黄幡公園前 125分
09:14着
09:14発
大学病院前 127分
09:15着
09:15発
記念会館前 128分
09:18着
09:18発
宇部新川駅 131分
09:24着
宇部中央 137分