サンデン交通バス下関〜宇部線(宇部中央〜山陽小野田市民病院〜下関駅)系統
下関駅方面

小月局前:2020年12月5日(土) 13:56発

所要時間(概算)
12:37発 宇部中央
12:39着
12:39発
宇部新川駅
12:42着
12:42発
記念会館前
12:43着
12:43発
大学病院前
12:45着
12:45発
黄幡公園前
12:46着
12:46発
浜町
12:47着
12:47発
鍋倉町
12:50着
12:50発
香川学園前
12:51着
12:51発
平原(宇部市)
12:52着
12:52発
中央市場入口
12:54着
12:54発
東割
12:56着
12:56発
西割
12:58着
12:58発
流川
12:59着
12:59発
上梅田
13:00着
13:00発
丸河内
13:02着
13:02発
小野田公園通
13:03着
13:03発
本町
13:04着
13:04発
千代町
13:05着
13:05発
中川通
13:06着
13:06発
硫酸町
13:07着
13:07発
目出
13:11着
13:11発
山陽小野田市民病院
13:14着
13:14発
市民病院入口
13:15着
13:15発
市役所前(山陽小野田市)
13:21着
13:21発
小野田駅
13:22着
13:22発
東高須
13:23着
13:23発
高須
13:24着
13:24発
神田
13:25着
13:25発
船越
13:26着
13:26発
後潟
13:27着
13:27発
上後潟
13:29着
13:29発
渡場(山陽小野田市)
13:32着
13:32発
沖部
13:34着
13:34発
東郷
13:35着
13:35発
津布田
13:37着
13:37発
森本
13:39着
13:39発
埴生東口
13:40着
13:40発
埴生上市
13:41着
13:41発
埴生
13:42着
13:42発
青年の家前
13:43着
13:43発
東糸根
13:45着
13:45発
西糸根
13:47着
13:47発
工領
13:48着
13:48発
小月自衛隊前
13:50着
13:50発
松屋
13:52着
13:52発
王喜支所前
13:53着
13:53発
宇津井
13:53着
13:53発
小月営業所
13:54着
13:54発
小月大橋
13:55着
13:55発
小島(下関市小月)
13:56着
13:56発
小月局前
14:02着
14:02発
小月駅 6分
14:03着
14:03発
材木町 7分
14:05着
14:05発
清末 9分
14:07着
14:07発
千房 11分
14:08着
14:08発
神田橋 12分
14:10着
14:10発
高磯 14分
14:11着
14:11発
王司病院前 15分
14:12着
14:12発
中宇部 16分
14:13着
14:13発
千鳥ケ丘団地前 17分
14:15着
14:15発
才川 19分
14:16着
14:16発
才川2丁目 20分
14:17着
14:17発
長府駅前 21分
14:18着
14:18発
松小田 22分
14:19着
14:19発
江下 23分
14:20着
14:20発
前八幡 24分
14:22着
14:22発
金屋浜 26分
14:23着
14:23発
城下町長府 27分
14:24着
14:24発
松原 28分
14:25着
14:25発
市立美術館前 29分
14:26着
14:26発
マリンランド 30分
14:27着
14:27発
黒門 31分
14:28着
14:28発
浜浦台 32分
14:30着
14:30発
山陽自動車学校前 34分
14:31着
14:31発
前田 35分
14:34着
14:34発
御裳川 38分
14:36着
14:36発
壇の浦 40分
14:37着
14:37発
赤間神宮前 41分
14:39着
14:39発
唐戸 43分
14:41着
14:41発
海響館前 45分
14:42着
14:42発
三百目 46分
14:43着
14:43発
入江口 47分
14:44着
14:44発
細江町 48分
14:45着
14:45発
豊前田 49分
14:50着
下関駅 54分