サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜小野田駅)系統
下関駅方面
王司病院前:2021年4月21日(水) 07:34発
所要時間(概算) |
---|
07:34着 07:34発 |
王司病院前 |
07:35着 07:35発 |
中宇部 | 1分 |
07:36着 07:36発 |
千鳥ケ丘団地前 | 2分 |
07:38着 07:38発 |
才川 | 4分 |
07:39着 07:39発 |
才川2丁目 | 5分 |
07:40着 07:40発 |
長府駅前 | 6分 |
07:41着 07:41発 |
松小田 | 7分 |
07:42着 07:42発 |
江下 | 8分 |
07:43着 07:43発 |
前八幡 | 9分 |
07:45着 07:45発 |
金屋浜 | 11分 |
07:46着 07:46発 |
城下町長府 | 12分 |
07:47着 07:47発 |
松原 | 13分 |
07:48着 07:48発 |
市立美術館前 | 14分 |
07:49着 07:49発 |
マリンランド | 15分 |
07:50着 07:50発 |
黒門 | 16分 |
07:51着 07:51発 |
浜浦台 | 17分 |
07:53着 07:53発 |
山陽自動車学校前 | 19分 |
07:54着 07:54発 |
前田 | 20分 |
07:57着 07:57発 |
御裳川 | 23分 |
07:59着 07:59発 |
壇の浦 | 25分 |
08:00着 08:00発 |
赤間神宮前 | 26分 |
08:02着 08:02発 |
唐戸 | 28分 |
08:04着 08:04発 |
海響館前 | 30分 |
08:05着 08:05発 |
三百目 | 31分 |
08:06着 08:06発 |
入江口 | 32分 |
08:07着 08:07発 |
細江町 | 33分 |
08:08着 08:08発 |
豊前田 | 34分 |
08:14着 |
下関駅 | 40分 |