サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜小野田駅)系統
下関駅方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 07:15発

所要時間(概算)
06:44発 小野田駅
06:45着
06:45発
東高須
06:46着
06:46発
高須
06:47着
06:47発
神田
06:48着
06:48発
船越
06:49着
06:49発
後潟
06:50着
06:50発
上後潟
06:52着
06:52発
渡場(山陽小野田市)
06:55着
06:55発
沖部
06:57着
06:57発
東郷
06:58着
06:58発
津布田
07:00着
07:00発
森本
07:02着
07:02発
埴生東口
07:03着
07:03発
埴生上市
07:04着
07:04発
埴生
07:05着
07:05発
青年の家前
07:06着
07:06発
東糸根
07:08着
07:08発
西糸根
07:10着
07:10発
工領
07:11着
07:11発
小月自衛隊前
07:13着
07:13発
松屋
07:15着
07:15発
王喜支所前
07:16着
07:16発
宇津井 1分
07:16着
07:16発
小月営業所 1分
07:17着
07:17発
小月大橋 2分
07:18着
07:18発
小島(下関市小月) 3分
07:19着
07:19発
小月局前 4分
07:25着
07:25発
小月駅 10分
07:26着
07:26発
材木町 11分
07:28着
07:28発
清末 13分
07:30着
07:30発
千房 15分
07:31着
07:31発
神田橋 16分
07:33着
07:33発
高磯 18分
07:34着
07:34発
王司病院前 19分
07:35着
07:35発
中宇部 20分
07:36着
07:36発
千鳥ケ丘団地前 21分
07:38着
07:38発
才川 23分
07:39着
07:39発
才川2丁目 24分
07:40着
07:40発
長府駅前 25分
07:41着
07:41発
松小田 26分
07:42着
07:42発
江下 27分
07:43着
07:43発
前八幡 28分
07:45着
07:45発
金屋浜 30分
07:46着
07:46発
城下町長府 31分
07:47着
07:47発
松原 32分
07:48着
07:48発
市立美術館前 33分
07:49着
07:49発
マリンランド 34分
07:50着
07:50発
黒門 35分
07:51着
07:51発
浜浦台 36分
07:53着
07:53発
山陽自動車学校前 38分
07:54着
07:54発
前田 39分
07:57着
07:57発
御裳川 42分
07:59着
07:59発
壇の浦 44分
08:00着
08:00発
赤間神宮前 45分
08:02着
08:02発
唐戸 47分
08:04着
08:04発
海響館前 49分
08:05着
08:05発
三百目 50分
08:06着
08:06発
入江口 51分
08:07着
08:07発
細江町 52分
08:08着
08:08発
豊前田 53分
08:14着
下関駅 59分