サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜小野田駅)系統
下関駅方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 06:32発

所要時間(概算)
06:01発 小野田駅
06:02着
06:02発
東高須
06:03着
06:03発
高須
06:04着
06:04発
神田
06:05着
06:05発
船越
06:06着
06:06発
後潟
06:07着
06:07発
上後潟
06:09着
06:09発
渡場(山陽小野田市)
06:12着
06:12発
沖部
06:14着
06:14発
東郷
06:15着
06:15発
津布田
06:17着
06:17発
森本
06:19着
06:19発
埴生東口
06:20着
06:20発
埴生上市
06:21着
06:21発
埴生
06:22着
06:22発
青年の家前
06:23着
06:23発
東糸根
06:25着
06:25発
西糸根
06:27着
06:27発
工領
06:28着
06:28発
小月自衛隊前
06:30着
06:30発
松屋
06:32着
06:32発
王喜支所前
06:33着
06:33発
宇津井 1分
06:33着
06:33発
小月営業所 1分
06:34着
06:34発
小月大橋 2分
06:35着
06:35発
小島(下関市小月) 3分
06:36着
06:36発
小月局前 4分
06:40着
06:40発
小月駅 8分
06:41着
06:41発
材木町 9分
06:43着
06:43発
清末 11分
06:45着
06:45発
千房 13分
06:46着
06:46発
神田橋 14分
06:48着
06:48発
高磯 16分
06:49着
06:49発
王司病院前 17分
06:50着
06:50発
中宇部 18分
06:51着
06:51発
千鳥ケ丘団地前 19分
06:53着
06:53発
才川 21分
06:54着
06:54発
才川2丁目 22分
06:55着
06:55発
長府駅前 23分
06:56着
06:56発
松小田 24分
06:57着
06:57発
江下 25分
06:58着
06:58発
前八幡 26分
07:00着
07:00発
金屋浜 28分
07:01着
07:01発
城下町長府 29分
07:02着
07:02発
松原 30分
07:03着
07:03発
市立美術館前 31分
07:04着
07:04発
マリンランド 32分
07:05着
07:05発
黒門 33分
07:06着
07:06発
浜浦台 34分
07:08着
07:08発
山陽自動車学校前 36分
07:09着
07:09発
前田 37分
07:12着
07:12発
御裳川 40分
07:14着
07:14発
壇の浦 42分
07:15着
07:15発
赤間神宮前 43分
07:17着
07:17発
唐戸 45分
07:19着
07:19発
海響館前 47分
07:20着
07:20発
三百目 48分
07:21着
07:21発
入江口 49分
07:22着
07:22発
細江町 50分
07:23着
07:23発
豊前田 51分
07:27着
下関駅 55分