サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜小野田駅)系統
小野田駅方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 21:25発

所要時間(概算)
20:31発 下関駅
20:32着
20:32発
豊前田
20:33着
20:33発
細江町
20:34着
20:34発
入江口
20:35着
20:35発
三百目
20:36着
20:36発
海響館前
20:38着
20:38発
唐戸
20:40着
20:40発
赤間神宮前
20:41着
20:41発
壇の浦
20:43着
20:43発
御裳川
20:46着
20:46発
前田
20:47着
20:47発
山陽自動車学校前
20:49着
20:49発
浜浦台
20:49着
20:49発
黒門
20:50着
20:50発
マリンランド
20:51着
20:51発
市立美術館前
20:52着
20:52発
松原
20:54着
20:54発
城下町長府
20:55着
20:55発
金屋浜
20:57着
20:57発
前八幡
20:58着
20:58発
江下
20:59着
20:59発
松小田
21:00着
21:00発
長府駅前
21:01着
21:01発
才川2丁目
21:02着
21:02発
才川
21:04着
21:04発
千鳥ケ丘団地前
21:05着
21:05発
中宇部
21:06着
21:06発
王司病院前
21:07着
21:07発
高磯
21:09着
21:09発
神田橋
21:10着
21:10発
千房
21:11着
21:11発
清末
21:13着
21:13発
材木町
21:19着
21:19発
小月駅
21:21着
21:21発
小月局前
21:22着
21:22発
小島(下関市小月)
21:23着
21:23発
小月大橋
21:24着
21:24発
小月営業所
21:24着
21:24発
宇津井
21:25着
21:25発
王喜支所前
21:27着
21:27発
松屋 2分
21:29着
21:29発
小月自衛隊前 4分
21:30着
21:30発
工領 5分
21:32着
21:32発
西糸根 7分
21:34着
21:34発
東糸根 9分
21:35着
21:35発
青年の家前 10分
21:36着
21:36発
埴生 11分
21:37着
21:37発
埴生上市 12分
21:38着
21:38発
埴生東口 13分
21:40着
21:40発
森本 15分
21:42着
21:42発
津布田 17分
21:43着
21:43発
東郷 18分
21:45着
21:45発
沖部 20分
21:48着
21:48発
渡場(山陽小野田市) 23分
21:50着
21:50発
上後潟 25分
21:51着
21:51発
後潟 26分
21:52着
21:52発
船越 27分
21:53着
21:53発
神田 28分
21:54着
21:54発
高須 29分
21:55着
21:55発
東高須 30分
21:59着
小野田駅 34分