サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜小野田駅)系統
小野田駅方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 20:32発

所要時間(概算)
19:40発 下関駅
19:41着
19:41発
豊前田
19:42着
19:42発
細江町
19:43着
19:43発
入江口
19:44着
19:44発
三百目
19:45着
19:45発
海響館前
19:47着
19:47発
唐戸
19:49着
19:49発
赤間神宮前
19:50着
19:50発
壇の浦
19:52着
19:52発
御裳川
19:55着
19:55発
前田
19:56着
19:56発
山陽自動車学校前
19:58着
19:58発
浜浦台
19:58着
19:58発
黒門
19:59着
19:59発
マリンランド
20:00着
20:00発
市立美術館前
20:01着
20:01発
松原
20:03着
20:03発
城下町長府
20:04着
20:04発
金屋浜
20:06着
20:06発
前八幡
20:07着
20:07発
江下
20:08着
20:08発
松小田
20:09着
20:09発
長府駅前
20:10着
20:10発
才川2丁目
20:11着
20:11発
才川
20:13着
20:13発
千鳥ケ丘団地前
20:14着
20:14発
中宇部
20:15着
20:15発
王司病院前
20:16着
20:16発
高磯
20:18着
20:18発
神田橋
20:19着
20:19発
千房
20:20着
20:20発
清末
20:22着
20:22発
材木町
20:26着
20:26発
小月駅
20:28着
20:28発
小月局前
20:29着
20:29発
小島(下関市小月)
20:30着
20:30発
小月大橋
20:31着
20:31発
小月営業所
20:31着
20:31発
宇津井
20:32着
20:32発
王喜支所前
20:34着
20:34発
松屋 2分
20:36着
20:36発
小月自衛隊前 4分
20:37着
20:37発
工領 5分
20:39着
20:39発
西糸根 7分
20:41着
20:41発
東糸根 9分
20:42着
20:42発
青年の家前 10分
20:43着
20:43発
埴生 11分
20:44着
20:44発
埴生上市 12分
20:45着
20:45発
埴生東口 13分
20:47着
20:47発
森本 15分
20:49着
20:49発
津布田 17分
20:50着
20:50発
東郷 18分
20:52着
20:52発
沖部 20分
20:55着
20:55発
渡場(山陽小野田市) 23分
20:57着
20:57発
上後潟 25分
20:58着
20:58発
後潟 26分
20:59着
20:59発
船越 27分
21:00着
21:00発
神田 28分
21:01着
21:01発
高須 29分
21:02着
21:02発
東高須 30分
21:06着
小野田駅 34分