サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜小野田駅)系統
小野田駅方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 14:06発

所要時間(概算)
13:12発 下関駅
13:13着
13:13発
豊前田
13:14着
13:14発
細江町
13:15着
13:15発
入江口
13:16着
13:16発
三百目
13:17着
13:17発
海響館前
13:19着
13:19発
唐戸
13:21着
13:21発
赤間神宮前
13:22着
13:22発
壇の浦
13:24着
13:24発
御裳川
13:27着
13:27発
前田
13:28着
13:28発
山陽自動車学校前
13:30着
13:30発
浜浦台
13:30着
13:30発
黒門
13:31着
13:31発
マリンランド
13:32着
13:32発
市立美術館前
13:33着
13:33発
松原
13:35着
13:35発
城下町長府
13:36着
13:36発
金屋浜
13:38着
13:38発
前八幡
13:39着
13:39発
江下
13:40着
13:40発
松小田
13:41着
13:41発
長府駅前
13:42着
13:42発
才川2丁目
13:43着
13:43発
才川
13:45着
13:45発
千鳥ケ丘団地前
13:46着
13:46発
中宇部
13:47着
13:47発
王司病院前
13:48着
13:48発
高磯
13:50着
13:50発
神田橋
13:51着
13:51発
千房
13:52着
13:52発
清末
13:54着
13:54発
材木町
14:00着
14:00発
小月駅
14:02着
14:02発
小月局前
14:03着
14:03発
小島(下関市小月)
14:04着
14:04発
小月大橋
14:05着
14:05発
小月営業所
14:05着
14:05発
宇津井
14:06着
14:06発
王喜支所前
14:08着
14:08発
松屋 2分
14:10着
14:10発
小月自衛隊前 4分
14:11着
14:11発
工領 5分
14:13着
14:13発
西糸根 7分
14:15着
14:15発
東糸根 9分
14:16着
14:16発
青年の家前 10分
14:17着
14:17発
埴生 11分
14:18着
14:18発
埴生上市 12分
14:19着
14:19発
埴生東口 13分
14:21着
14:21発
森本 15分
14:23着
14:23発
津布田 17分
14:24着
14:24発
東郷 18分
14:26着
14:26発
沖部 20分
14:29着
14:29発
渡場(山陽小野田市) 23分
14:31着
14:31発
上後潟 25分
14:32着
14:32発
後潟 26分
14:33着
14:33発
船越 27分
14:34着
14:34発
神田 28分
14:35着
14:35発
高須 29分
14:36着
14:36発
東高須 30分
14:40着
小野田駅 34分