サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜小野田駅)系統
小野田駅方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 11:22発

所要時間(概算)
10:30発 下関駅
10:31着
10:31発
豊前田
10:32着
10:32発
細江町
10:33着
10:33発
入江口
10:34着
10:34発
三百目
10:35着
10:35発
海響館前
10:37着
10:37発
唐戸
10:39着
10:39発
赤間神宮前
10:40着
10:40発
壇の浦
10:42着
10:42発
御裳川
10:45着
10:45発
前田
10:46着
10:46発
山陽自動車学校前
10:48着
10:48発
浜浦台
10:48着
10:48発
黒門
10:49着
10:49発
マリンランド
10:50着
10:50発
市立美術館前
10:51着
10:51発
松原
10:53着
10:53発
城下町長府
10:54着
10:54発
金屋浜
10:56着
10:56発
前八幡
10:57着
10:57発
江下
10:58着
10:58発
松小田
10:59着
10:59発
長府駅前
11:00着
11:00発
才川2丁目
11:01着
11:01発
才川
11:03着
11:03発
千鳥ケ丘団地前
11:04着
11:04発
中宇部
11:05着
11:05発
王司病院前
11:06着
11:06発
高磯
11:08着
11:08発
神田橋
11:09着
11:09発
千房
11:10着
11:10発
清末
11:12着
11:12発
材木町
11:16着
11:16発
小月駅
11:18着
11:18発
小月局前
11:19着
11:19発
小島(下関市小月)
11:20着
11:20発
小月大橋
11:21着
11:21発
小月営業所
11:21着
11:21発
宇津井
11:22着
11:22発
王喜支所前
11:24着
11:24発
松屋 2分
11:26着
11:26発
小月自衛隊前 4分
11:27着
11:27発
工領 5分
11:29着
11:29発
西糸根 7分
11:31着
11:31発
東糸根 9分
11:32着
11:32発
青年の家前 10分
11:33着
11:33発
埴生 11分
11:34着
11:34発
埴生上市 12分
11:35着
11:35発
埴生東口 13分
11:37着
11:37発
森本 15分
11:39着
11:39発
津布田 17分
11:40着
11:40発
東郷 18分
11:42着
11:42発
沖部 20分
11:45着
11:45発
渡場(山陽小野田市) 23分
11:47着
11:47発
上後潟 25分
11:48着
11:48発
後潟 26分
11:49着
11:49発
船越 27分
11:50着
11:50発
神田 28分
11:51着
11:51発
高須 29分
11:52着
11:52発
東高須 30分
11:55着
小野田駅 33分