サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜宇部中央)系統
下関駅方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 19:12発

所要時間(概算)
17:52発 宇部中央
17:54着
17:54発
宇部新川駅
17:57着
17:57発
記念会館前
17:58着
17:58発
大学病院前
18:00着
18:00発
黄幡公園前
18:01着
18:01発
浜町
18:02着
18:02発
鍋倉町
18:05着
18:05発
香川学園前
18:06着
18:06発
平原(宇部市)
18:07着
18:07発
中央市場入口
18:09着
18:09発
東割
18:11着
18:11発
西割
18:13着
18:13発
流川
18:14着
18:14発
上梅田
18:15着
18:15発
丸河内
18:17着
18:17発
小野田公園通
18:18着
18:18発
本町
18:19着
18:19発
千代町
18:20着
18:20発
中川通
18:21着
18:21発
硫酸町
18:22着
18:22発
目出
18:24着
18:24発
市民病院入口
18:25着
18:25発
市役所前(山陽小野田市)
18:41着
18:41発
小野田駅
18:42着
18:42発
東高須
18:43着
18:43発
高須
18:44着
18:44発
神田
18:45着
18:45発
船越
18:46着
18:46発
後潟
18:47着
18:47発
上後潟
18:49着
18:49発
渡場(山陽小野田市)
18:52着
18:52発
沖部
18:54着
18:54発
東郷
18:55着
18:55発
津布田
18:57着
18:57発
森本
18:59着
18:59発
埴生東口
19:00着
19:00発
埴生上市
19:01着
19:01発
埴生
19:02着
19:02発
青年の家前
19:03着
19:03発
東糸根
19:05着
19:05発
西糸根
19:07着
19:07発
工領
19:08着
19:08発
小月自衛隊前
19:10着
19:10発
松屋
19:12着
19:12発
王喜支所前
19:13着
19:13発
宇津井 1分
19:13着
19:13発
小月営業所 1分
19:14着
19:14発
小月大橋 2分
19:15着
19:15発
小島(下関市小月) 3分
19:16着
19:16発
小月局前 4分
19:20着
19:20発
小月駅 8分
19:21着
19:21発
材木町 9分
19:23着
19:23発
清末 11分
19:25着
19:25発
千房 13分
19:26着
19:26発
神田橋 14分
19:28着
19:28発
高磯 16分
19:29着
19:29発
王司病院前 17分
19:30着
19:30発
中宇部 18分
19:31着
19:31発
千鳥ケ丘団地前 19分
19:33着
19:33発
才川 21分
19:34着
19:34発
才川2丁目 22分
19:35着
19:35発
長府駅前 23分
19:36着
19:36発
松小田 24分
19:37着
19:37発
江下 25分
19:38着
19:38発
前八幡 26分
19:40着
19:40発
金屋浜 28分
19:41着
19:41発
城下町長府 29分
19:42着
19:42発
松原 30分
19:43着
19:43発
市立美術館前 31分
19:44着
19:44発
マリンランド 32分
19:45着
19:45発
黒門 33分
19:46着
19:46発
浜浦台 34分
19:48着
19:48発
山陽自動車学校前 36分
19:49着
19:49発
前田 37分
19:52着
19:52発
御裳川 40分
19:54着
19:54発
壇の浦 42分
19:55着
19:55発
赤間神宮前 43分
19:57着
19:57発
唐戸 45分
19:59着
19:59発
海響館前 47分
20:00着
20:00発
三百目 48分
20:01着
20:01発
入江口 49分
20:02着
20:02発
細江町 50分
20:03着
20:03発
豊前田 51分
20:08着
下関駅 56分