サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜宇部中央)系統
下関駅方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 15:34発

所要時間(概算)
14:24発 宇部中央
14:26着
14:26発
宇部新川駅
14:29着
14:29発
記念会館前
14:30着
14:30発
大学病院前
14:32着
14:32発
黄幡公園前
14:33着
14:33発
浜町
14:34着
14:34発
鍋倉町
14:37着
14:37発
香川学園前
14:38着
14:38発
平原(宇部市)
14:39着
14:39発
中央市場入口
14:41着
14:41発
東割
14:43着
14:43発
西割
14:45着
14:45発
流川
14:46着
14:46発
上梅田
14:47着
14:47発
丸河内
14:49着
14:49発
小野田公園通
14:50着
14:50発
本町
14:51着
14:51発
千代町
14:52着
14:52発
中川通
14:53着
14:53発
硫酸町
14:54着
14:54発
目出
14:56着
14:56発
市民病院入口
14:57着
14:57発
市役所前(山陽小野田市)
15:03着
15:03発
小野田駅
15:04着
15:04発
東高須
15:05着
15:05発
高須
15:06着
15:06発
神田
15:07着
15:07発
船越
15:08着
15:08発
後潟
15:09着
15:09発
上後潟
15:11着
15:11発
渡場(山陽小野田市)
15:14着
15:14発
沖部
15:16着
15:16発
東郷
15:17着
15:17発
津布田
15:19着
15:19発
森本
15:21着
15:21発
埴生東口
15:22着
15:22発
埴生上市
15:23着
15:23発
埴生
15:24着
15:24発
青年の家前
15:25着
15:25発
東糸根
15:27着
15:27発
西糸根
15:29着
15:29発
工領
15:30着
15:30発
小月自衛隊前
15:32着
15:32発
松屋
15:34着
15:34発
王喜支所前
15:35着
15:35発
宇津井 1分
15:35着
15:35発
小月営業所 1分
15:36着
15:36発
小月大橋 2分
15:37着
15:37発
小島(下関市小月) 3分
15:38着
15:38発
小月局前 4分
15:42着
15:42発
小月駅 8分
15:43着
15:43発
材木町 9分
15:45着
15:45発
清末 11分
15:47着
15:47発
千房 13分
15:48着
15:48発
神田橋 14分
15:50着
15:50発
高磯 16分
15:51着
15:51発
王司病院前 17分
15:52着
15:52発
中宇部 18分
15:53着
15:53発
千鳥ケ丘団地前 19分
15:55着
15:55発
才川 21分
15:56着
15:56発
才川2丁目 22分
15:57着
15:57発
長府駅前 23分
15:58着
15:58発
松小田 24分
15:59着
15:59発
江下 25分
16:00着
16:00発
前八幡 26分
16:02着
16:02発
金屋浜 28分
16:03着
16:03発
城下町長府 29分
16:04着
16:04発
松原 30分
16:05着
16:05発
市立美術館前 31分
16:06着
16:06発
マリンランド 32分
16:07着
16:07発
黒門 33分
16:08着
16:08発
浜浦台 34分
16:10着
16:10発
山陽自動車学校前 36分
16:11着
16:11発
前田 37分
16:14着
16:14発
御裳川 40分
16:16着
16:16発
壇の浦 42分
16:17着
16:17発
赤間神宮前 43分
16:19着
16:19発
唐戸 45分
16:21着
16:21発
海響館前 47分
16:22着
16:22発
三百目 48分
16:23着
16:23発
入江口 49分
16:24着
16:24発
細江町 50分
16:25着
16:25発
豊前田 51分
16:30着
下関駅 56分