サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜宇部中央)系統
下関駅方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 08:50発

所要時間(概算)
07:40発 宇部中央
07:42着
07:42発
宇部新川駅
07:45着
07:45発
記念会館前
07:46着
07:46発
大学病院前
07:48着
07:48発
黄幡公園前
07:49着
07:49発
浜町
07:50着
07:50発
鍋倉町
07:53着
07:53発
香川学園前
07:54着
07:54発
平原(宇部市)
07:55着
07:55発
中央市場入口
07:57着
07:57発
東割
07:59着
07:59発
西割
08:01着
08:01発
流川
08:02着
08:02発
上梅田
08:03着
08:03発
丸河内
08:05着
08:05発
小野田公園通
08:06着
08:06発
本町
08:07着
08:07発
千代町
08:08着
08:08発
中川通
08:09着
08:09発
硫酸町
08:10着
08:10発
目出
08:12着
08:12発
市民病院入口
08:13着
08:13発
市役所前(山陽小野田市)
08:19着
08:19発
小野田駅
08:20着
08:20発
東高須
08:21着
08:21発
高須
08:22着
08:22発
神田
08:23着
08:23発
船越
08:24着
08:24発
後潟
08:25着
08:25発
上後潟
08:27着
08:27発
渡場(山陽小野田市)
08:30着
08:30発
沖部
08:32着
08:32発
東郷
08:33着
08:33発
津布田
08:35着
08:35発
森本
08:37着
08:37発
埴生東口
08:38着
08:38発
埴生上市
08:39着
08:39発
埴生
08:40着
08:40発
青年の家前
08:41着
08:41発
東糸根
08:43着
08:43発
西糸根
08:45着
08:45発
工領
08:46着
08:46発
小月自衛隊前
08:48着
08:48発
松屋
08:50着
08:50発
王喜支所前
08:51着
08:51発
宇津井 1分
08:51着
08:51発
小月営業所 1分
08:52着
08:52発
小月大橋 2分
08:53着
08:53発
小島(下関市小月) 3分
08:54着
08:54発
小月局前 4分
08:58着
08:58発
小月駅 8分
08:59着
08:59発
材木町 9分
09:01着
09:01発
清末 11分
09:03着
09:03発
千房 13分
09:04着
09:04発
神田橋 14分
09:06着
09:06発
高磯 16分
09:07着
09:07発
王司病院前 17分
09:08着
09:08発
中宇部 18分
09:09着
09:09発
千鳥ケ丘団地前 19分
09:11着
09:11発
才川 21分
09:12着
09:12発
才川2丁目 22分
09:13着
09:13発
長府駅前 23分
09:14着
09:14発
松小田 24分
09:15着
09:15発
江下 25分
09:16着
09:16発
前八幡 26分
09:18着
09:18発
金屋浜 28分
09:19着
09:19発
城下町長府 29分
09:20着
09:20発
松原 30分
09:21着
09:21発
市立美術館前 31分
09:22着
09:22発
マリンランド 32分
09:23着
09:23発
黒門 33分
09:24着
09:24発
浜浦台 34分
09:26着
09:26発
山陽自動車学校前 36分
09:27着
09:27発
前田 37分
09:30着
09:30発
御裳川 40分
09:32着
09:32発
壇の浦 42分
09:33着
09:33発
赤間神宮前 43分
09:35着
09:35発
唐戸 45分
09:37着
09:37発
海響館前 47分
09:38着
09:38発
三百目 48分
09:39着
09:39発
入江口 49分
09:40着
09:40発
細江町 50分
09:41着
09:41発
豊前田 51分
09:45着
下関駅 55分