サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜宇部中央)系統
下関駅方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 08:11発

所要時間(概算)
07:01発 宇部中央
07:03着
07:03発
宇部新川駅
07:06着
07:06発
記念会館前
07:07着
07:07発
大学病院前
07:09着
07:09発
黄幡公園前
07:10着
07:10発
浜町
07:11着
07:11発
鍋倉町
07:14着
07:14発
香川学園前
07:15着
07:15発
平原(宇部市)
07:16着
07:16発
中央市場入口
07:18着
07:18発
東割
07:20着
07:20発
西割
07:22着
07:22発
流川
07:23着
07:23発
上梅田
07:24着
07:24発
丸河内
07:26着
07:26発
小野田公園通
07:27着
07:27発
本町
07:28着
07:28発
千代町
07:29着
07:29発
中川通
07:30着
07:30発
硫酸町
07:31着
07:31発
目出
07:33着
07:33発
市民病院入口
07:34着
07:34発
市役所前(山陽小野田市)
07:40着
07:40発
小野田駅
07:41着
07:41発
東高須
07:42着
07:42発
高須
07:43着
07:43発
神田
07:44着
07:44発
船越
07:45着
07:45発
後潟
07:46着
07:46発
上後潟
07:48着
07:48発
渡場(山陽小野田市)
07:51着
07:51発
沖部
07:53着
07:53発
東郷
07:54着
07:54発
津布田
07:56着
07:56発
森本
07:58着
07:58発
埴生東口
07:59着
07:59発
埴生上市
08:00着
08:00発
埴生
08:01着
08:01発
青年の家前
08:02着
08:02発
東糸根
08:04着
08:04発
西糸根
08:06着
08:06発
工領
08:07着
08:07発
小月自衛隊前
08:09着
08:09発
松屋
08:11着
08:11発
王喜支所前
08:12着
08:12発
宇津井 1分
08:12着
08:12発
小月営業所 1分
08:13着
08:13発
小月大橋 2分
08:14着
08:14発
小島(下関市小月) 3分
08:15着
08:15発
小月局前 4分
08:19着
08:19発
小月駅 8分
08:20着
08:20発
材木町 9分
08:22着
08:22発
清末 11分
08:24着
08:24発
千房 13分
08:25着
08:25発
神田橋 14分
08:27着
08:27発
高磯 16分
08:28着
08:28発
王司病院前 17分
08:29着
08:29発
中宇部 18分
08:30着
08:30発
千鳥ケ丘団地前 19分
08:32着
08:32発
才川 21分
08:33着
08:33発
才川2丁目 22分
08:34着
08:34発
長府駅前 23分
08:35着
08:35発
松小田 24分
08:36着
08:36発
江下 25分
08:37着
08:37発
前八幡 26分
08:39着
08:39発
金屋浜 28分
08:40着
08:40発
城下町長府 29分
08:41着
08:41発
松原 30分
08:42着
08:42発
市立美術館前 31分
08:43着
08:43発
マリンランド 32分
08:44着
08:44発
黒門 33分
08:45着
08:45発
浜浦台 34分
08:47着
08:47発
山陽自動車学校前 36分
08:48着
08:48発
前田 37分
08:51着
08:51発
御裳川 40分
08:53着
08:53発
壇の浦 42分
08:54着
08:54発
赤間神宮前 43分
08:56着
08:56発
唐戸 45分
08:58着
08:58発
海響館前 47分
08:59着
08:59発
三百目 48分
09:00着
09:00発
入江口 49分
09:01着
09:01発
細江町 50分
09:02着
09:02発
豊前田 51分
09:09着
下関駅 58分