サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜宇部中央)系統
下関駅方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 18:01発

所要時間(概算)
16:51発 宇部中央
16:53着
16:53発
宇部新川駅
16:56着
16:56発
記念会館前
16:57着
16:57発
大学病院前
16:59着
16:59発
黄幡公園前
17:00着
17:00発
浜町
17:01着
17:01発
鍋倉町
17:04着
17:04発
香川学園前
17:05着
17:05発
平原(宇部市)
17:06着
17:06発
中央市場入口
17:08着
17:08発
東割
17:10着
17:10発
西割
17:12着
17:12発
流川
17:13着
17:13発
上梅田
17:14着
17:14発
丸河内
17:16着
17:16発
小野田公園通
17:17着
17:17発
本町
17:18着
17:18発
千代町
17:19着
17:19発
中川通
17:20着
17:20発
硫酸町
17:21着
17:21発
目出
17:23着
17:23発
市民病院入口
17:24着
17:24発
市役所前(山陽小野田市)
17:30着
17:30発
小野田駅
17:31着
17:31発
東高須
17:32着
17:32発
高須
17:33着
17:33発
神田
17:34着
17:34発
船越
17:35着
17:35発
後潟
17:36着
17:36発
上後潟
17:38着
17:38発
渡場(山陽小野田市)
17:41着
17:41発
沖部
17:43着
17:43発
東郷
17:44着
17:44発
津布田
17:46着
17:46発
森本
17:48着
17:48発
埴生東口
17:49着
17:49発
埴生上市
17:50着
17:50発
埴生
17:51着
17:51発
青年の家前
17:52着
17:52発
東糸根
17:54着
17:54発
西糸根
17:56着
17:56発
工領
17:57着
17:57発
小月自衛隊前
17:59着
17:59発
松屋
18:01着
18:01発
王喜支所前
18:02着
18:02発
宇津井 1分
18:02着
18:02発
小月営業所 1分
18:03着
18:03発
小月大橋 2分
18:04着
18:04発
小島(下関市小月) 3分
18:05着
18:05発
小月局前 4分
18:15着
18:15発
小月駅 14分
18:16着
18:16発
材木町 15分
18:18着
18:18発
清末 17分
18:20着
18:20発
千房 19分
18:21着
18:21発
神田橋 20分
18:23着
18:23発
高磯 22分
18:24着
18:24発
王司病院前 23分
18:25着
18:25発
中宇部 24分
18:26着
18:26発
千鳥ケ丘団地前 25分
18:28着
18:28発
才川 27分
18:29着
18:29発
才川2丁目 28分
18:30着
18:30発
長府駅前 29分
18:31着
18:31発
松小田 30分
18:32着
18:32発
江下 31分
18:33着
18:33発
前八幡 32分
18:35着
18:35発
金屋浜 34分
18:36着
18:36発
城下町長府 35分
18:37着
18:37発
松原 36分
18:38着
18:38発
市立美術館前 37分
18:39着
18:39発
マリンランド 38分
18:40着
18:40発
黒門 39分
18:41着
18:41発
浜浦台 40分
18:43着
18:43発
山陽自動車学校前 42分
18:44着
18:44発
前田 43分
18:47着
18:47発
御裳川 46分
18:49着
18:49発
壇の浦 48分
18:50着
18:50発
赤間神宮前 49分
18:52着
18:52発
唐戸 51分
18:54着
18:54発
海響館前 53分
18:55着
18:55発
三百目 54分
18:56着
18:56発
入江口 55分
18:57着
18:57発
細江町 56分
18:58着
18:58発
豊前田 57分
19:03着
下関駅 62分