サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜宇部中央)系統
下関駅方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 11:16発

所要時間(概算)
10:06発 宇部中央
10:08着
10:08発
宇部新川駅
10:11着
10:11発
記念会館前
10:12着
10:12発
大学病院前
10:14着
10:14発
黄幡公園前
10:15着
10:15発
浜町
10:16着
10:16発
鍋倉町
10:19着
10:19発
香川学園前
10:20着
10:20発
平原(宇部市)
10:21着
10:21発
中央市場入口
10:23着
10:23発
東割
10:25着
10:25発
西割
10:27着
10:27発
流川
10:28着
10:28発
上梅田
10:29着
10:29発
丸河内
10:31着
10:31発
小野田公園通
10:32着
10:32発
本町
10:33着
10:33発
千代町
10:34着
10:34発
中川通
10:35着
10:35発
硫酸町
10:36着
10:36発
目出
10:38着
10:38発
市民病院入口
10:39着
10:39発
市役所前(山陽小野田市)
10:45着
10:45発
小野田駅
10:46着
10:46発
東高須
10:47着
10:47発
高須
10:48着
10:48発
神田
10:49着
10:49発
船越
10:50着
10:50発
後潟
10:51着
10:51発
上後潟
10:53着
10:53発
渡場(山陽小野田市)
10:56着
10:56発
沖部
10:58着
10:58発
東郷
10:59着
10:59発
津布田
11:01着
11:01発
森本
11:03着
11:03発
埴生東口
11:04着
11:04発
埴生上市
11:05着
11:05発
埴生
11:06着
11:06発
青年の家前
11:07着
11:07発
東糸根
11:09着
11:09発
西糸根
11:11着
11:11発
工領
11:12着
11:12発
小月自衛隊前
11:14着
11:14発
松屋
11:16着
11:16発
王喜支所前
11:17着
11:17発
宇津井 1分
11:17着
11:17発
小月営業所 1分
11:18着
11:18発
小月大橋 2分
11:19着
11:19発
小島(下関市小月) 3分
11:20着
11:20発
小月局前 4分
11:24着
11:24発
小月駅 8分
11:25着
11:25発
材木町 9分
11:27着
11:27発
清末 11分
11:29着
11:29発
千房 13分
11:30着
11:30発
神田橋 14分
11:32着
11:32発
高磯 16分
11:33着
11:33発
王司病院前 17分
11:34着
11:34発
中宇部 18分
11:35着
11:35発
千鳥ケ丘団地前 19分
11:37着
11:37発
才川 21分
11:38着
11:38発
才川2丁目 22分
11:39着
11:39発
長府駅前 23分
11:40着
11:40発
松小田 24分
11:41着
11:41発
江下 25分
11:42着
11:42発
前八幡 26分
11:44着
11:44発
金屋浜 28分
11:45着
11:45発
城下町長府 29分
11:46着
11:46発
松原 30分
11:47着
11:47発
市立美術館前 31分
11:48着
11:48発
マリンランド 32分
11:49着
11:49発
黒門 33分
11:50着
11:50発
浜浦台 34分
11:52着
11:52発
山陽自動車学校前 36分
11:53着
11:53発
前田 37分
11:56着
11:56発
御裳川 40分
11:58着
11:58発
壇の浦 42分
11:59着
11:59発
赤間神宮前 43分
12:01着
12:01発
唐戸 45分
12:03着
12:03発
海響館前 47分
12:04着
12:04発
三百目 48分
12:05着
12:05発
入江口 49分
12:06着
12:06発
細江町 50分
12:07着
12:07発
豊前田 51分
12:12着
下関駅 56分