サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜宇部中央)系統
下関駅方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 09:14発

所要時間(概算)
08:04発 宇部中央
08:06着
08:06発
宇部新川駅
08:09着
08:09発
記念会館前
08:10着
08:10発
大学病院前
08:12着
08:12発
黄幡公園前
08:13着
08:13発
浜町
08:14着
08:14発
鍋倉町
08:17着
08:17発
香川学園前
08:18着
08:18発
平原(宇部市)
08:19着
08:19発
中央市場入口
08:21着
08:21発
東割
08:23着
08:23発
西割
08:25着
08:25発
流川
08:26着
08:26発
上梅田
08:27着
08:27発
丸河内
08:29着
08:29発
小野田公園通
08:30着
08:30発
本町
08:31着
08:31発
千代町
08:32着
08:32発
中川通
08:33着
08:33発
硫酸町
08:34着
08:34発
目出
08:36着
08:36発
市民病院入口
08:37着
08:37発
市役所前(山陽小野田市)
08:43着
08:43発
小野田駅
08:44着
08:44発
東高須
08:45着
08:45発
高須
08:46着
08:46発
神田
08:47着
08:47発
船越
08:48着
08:48発
後潟
08:49着
08:49発
上後潟
08:51着
08:51発
渡場(山陽小野田市)
08:54着
08:54発
沖部
08:56着
08:56発
東郷
08:57着
08:57発
津布田
08:59着
08:59発
森本
09:01着
09:01発
埴生東口
09:02着
09:02発
埴生上市
09:03着
09:03発
埴生
09:04着
09:04発
青年の家前
09:05着
09:05発
東糸根
09:07着
09:07発
西糸根
09:09着
09:09発
工領
09:10着
09:10発
小月自衛隊前
09:12着
09:12発
松屋
09:14着
09:14発
王喜支所前
09:15着
09:15発
宇津井 1分
09:15着
09:15発
小月営業所 1分
09:16着
09:16発
小月大橋 2分
09:17着
09:17発
小島(下関市小月) 3分
09:18着
09:18発
小月局前 4分
09:22着
09:22発
小月駅 8分
09:23着
09:23発
材木町 9分
09:25着
09:25発
清末 11分
09:27着
09:27発
千房 13分
09:28着
09:28発
神田橋 14分
09:30着
09:30発
高磯 16分
09:31着
09:31発
王司病院前 17分
09:32着
09:32発
中宇部 18分
09:33着
09:33発
千鳥ケ丘団地前 19分
09:35着
09:35発
才川 21分
09:36着
09:36発
才川2丁目 22分
09:37着
09:37発
長府駅前 23分
09:38着
09:38発
松小田 24分
09:39着
09:39発
江下 25分
09:40着
09:40発
前八幡 26分
09:42着
09:42発
金屋浜 28分
09:43着
09:43発
城下町長府 29分
09:44着
09:44発
松原 30分
09:45着
09:45発
市立美術館前 31分
09:46着
09:46発
マリンランド 32分
09:47着
09:47発
黒門 33分
09:48着
09:48発
浜浦台 34分
09:50着
09:50発
山陽自動車学校前 36分
09:51着
09:51発
前田 37分
09:54着
09:54発
御裳川 40分
09:56着
09:56発
壇の浦 42分
09:57着
09:57発
赤間神宮前 43分
09:59着
09:59発
唐戸 45分
10:01着
10:01発
海響館前 47分
10:02着
10:02発
三百目 48分
10:03着
10:03発
入江口 49分
10:04着
10:04発
細江町 50分
10:05着
10:05発
豊前田 51分
10:10着
下関駅 56分