サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜宇部中央)系統
宇部中央方面

才川:2020年12月6日(日) 19:04発

所要時間(概算)
18:33発 下関駅
18:34着
18:34発
豊前田
18:35着
18:35発
細江町
18:36着
18:36発
入江口
18:37着
18:37発
三百目
18:38着
18:38発
海響館前
18:40着
18:40発
唐戸
18:42着
18:42発
赤間神宮前
18:43着
18:43発
壇の浦
18:45着
18:45発
御裳川
18:48着
18:48発
前田
18:49着
18:49発
山陽自動車学校前
18:51着
18:51発
浜浦台
18:51着
18:51発
黒門
18:52着
18:52発
マリンランド
18:53着
18:53発
市立美術館前
18:54着
18:54発
松原
18:56着
18:56発
城下町長府
18:57着
18:57発
金屋浜
18:59着
18:59発
前八幡
19:00着
19:00発
江下
19:01着
19:01発
松小田
19:02着
19:02発
長府駅前
19:03着
19:03発
才川2丁目
19:04着
19:04発
才川
19:06着
19:06発
千鳥ケ丘団地前 2分
19:07着
19:07発
中宇部 3分
19:08着
19:08発
王司病院前 4分
19:09着
19:09発
高磯 5分
19:11着
19:11発
神田橋 7分
19:12着
19:12発
千房 8分
19:13着
19:13発
清末 9分
19:15着
19:15発
材木町 11分
19:19着
19:19発
小月駅 15分
19:21着
19:21発
小月局前 17分
19:22着
19:22発
小島(下関市小月) 18分
19:23着
19:23発
小月大橋 19分
19:24着
19:24発
小月営業所 20分
19:24着
19:24発
宇津井 20分
19:25着
19:25発
王喜支所前 21分
19:27着
19:27発
松屋 23分
19:29着
19:29発
小月自衛隊前 25分
19:30着
19:30発
工領 26分
19:32着
19:32発
西糸根 28分
19:34着
19:34発
東糸根 30分
19:35着
19:35発
青年の家前 31分
19:36着
19:36発
埴生 32分
19:37着
19:37発
埴生上市 33分
19:38着
19:38発
埴生東口 34分
19:40着
19:40発
森本 36分
19:42着
19:42発
津布田 38分
19:43着
19:43発
東郷 39分
19:45着
19:45発
沖部 41分
19:48着
19:48発
渡場(山陽小野田市) 44分
19:50着
19:50発
上後潟 46分
19:51着
19:51発
後潟 47分
19:52着
19:52発
船越 48分
19:53着
19:53発
神田 49分
19:54着
19:54発
高須 50分
19:55着
19:55発
東高須 51分
19:58着
19:58発
小野田駅 54分
20:00着
20:00発
市役所前(山陽小野田市) 56分
20:01着
20:01発
市民病院入口 57分
20:03着
20:03発
目出 59分
20:04着
20:04発
硫酸町 60分
20:05着
20:05発
中川通 61分
20:06着
20:06発
千代町 62分
20:07着
20:07発
本町 63分
20:08着
20:08発
小野田公園通 64分
20:10着
20:10発
丸河内 66分
20:11着
20:11発
上梅田 67分
20:12着
20:12発
流川 68分
20:14着
20:14発
西割 70分
20:16着
20:16発
東割 72分
20:18着
20:18発
中央市場入口 74分
20:19着
20:19発
平原(宇部市) 75分
20:20着
20:20発
香川学園前 76分
20:22着
20:22発
鍋倉町 78分
20:23着
20:23発
浜町 79分
20:24着
20:24発
黄幡公園前 80分
20:26着
20:26発
大学病院前 82分
20:27着
20:27発
記念会館前 83分
20:30着
20:30発
宇部新川駅 86分
20:36着
宇部中央 92分