サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜宇部中央)系統
宇部中央方面

小月大橋:2021年4月13日(火) 18:25発

所要時間(概算)
17:35発 下関駅
17:36着
17:36発
豊前田
17:37着
17:37発
細江町
17:38着
17:38発
入江口
17:39着
17:39発
三百目
17:40着
17:40発
海響館前
17:42着
17:42発
唐戸
17:44着
17:44発
赤間神宮前
17:45着
17:45発
壇の浦
17:47着
17:47発
御裳川
17:50着
17:50発
前田
17:51着
17:51発
山陽自動車学校前
17:53着
17:53発
浜浦台
17:53着
17:53発
黒門
17:54着
17:54発
マリンランド
17:55着
17:55発
市立美術館前
17:56着
17:56発
松原
17:58着
17:58発
城下町長府
17:59着
17:59発
金屋浜
18:01着
18:01発
前八幡
18:02着
18:02発
江下
18:03着
18:03発
松小田
18:04着
18:04発
長府駅前
18:05着
18:05発
才川2丁目
18:06着
18:06発
才川
18:08着
18:08発
千鳥ケ丘団地前
18:09着
18:09発
中宇部
18:10着
18:10発
王司病院前
18:11着
18:11発
高磯
18:13着
18:13発
神田橋
18:14着
18:14発
千房
18:15着
18:15発
清末
18:17着
18:17発
材木町
18:21着
18:21発
小月駅
18:23着
18:23発
小月局前
18:24着
18:24発
小島(下関市小月)
18:25着
18:25発
小月大橋
18:26着
18:26発
小月営業所 1分
18:26着
18:26発
宇津井 1分
18:27着
18:27発
王喜支所前 2分
18:29着
18:29発
松屋 4分
18:31着
18:31発
小月自衛隊前 6分
18:32着
18:32発
工領 7分
18:34着
18:34発
西糸根 9分
18:36着
18:36発
東糸根 11分
18:37着
18:37発
青年の家前 12分
18:38着
18:38発
埴生 13分
18:39着
18:39発
埴生上市 14分
18:40着
18:40発
埴生東口 15分
18:42着
18:42発
森本 17分
18:44着
18:44発
津布田 19分
18:45着
18:45発
東郷 20分
18:47着
18:47発
沖部 22分
18:50着
18:50発
渡場(山陽小野田市) 25分
18:52着
18:52発
上後潟 27分
18:53着
18:53発
後潟 28分
18:54着
18:54発
船越 29分
18:55着
18:55発
神田 30分
18:56着
18:56発
高須 31分
18:57着
18:57発
東高須 32分
19:00着
19:00発
小野田駅 35分
19:02着
19:02発
市役所前(山陽小野田市) 37分
19:03着
19:03発
市民病院入口 38分
19:05着
19:05発
目出 40分
19:06着
19:06発
硫酸町 41分
19:07着
19:07発
中川通 42分
19:08着
19:08発
千代町 43分
19:09着
19:09発
本町 44分
19:10着
19:10発
小野田公園通 45分
19:12着
19:12発
丸河内 47分
19:13着
19:13発
上梅田 48分
19:14着
19:14発
流川 49分
19:16着
19:16発
西割 51分
19:18着
19:18発
東割 53分
19:20着
19:20発
中央市場入口 55分
19:21着
19:21発
平原(宇部市) 56分
19:22着
19:22発
香川学園前 57分
19:24着
19:24発
鍋倉町 59分
19:25着
19:25発
浜町 60分
19:26着
19:26発
黄幡公園前 61分
19:28着
19:28発
大学病院前 63分
19:29着
19:29発
記念会館前 64分
19:32着
19:32発
宇部新川駅 67分
19:38着
宇部中央 73分