サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜宇部中央)系統
宇部中央方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 17:49発

所要時間(概算)
16:53発 下関駅
16:54着
16:54発
豊前田
16:55着
16:55発
細江町
16:56着
16:56発
入江口
16:57着
16:57発
三百目
16:58着
16:58発
海響館前
17:00着
17:00発
唐戸
17:02着
17:02発
赤間神宮前
17:03着
17:03発
壇の浦
17:05着
17:05発
御裳川
17:08着
17:08発
前田
17:09着
17:09発
山陽自動車学校前
17:11着
17:11発
浜浦台
17:11着
17:11発
黒門
17:12着
17:12発
マリンランド
17:13着
17:13発
市立美術館前
17:14着
17:14発
松原
17:16着
17:16発
城下町長府
17:17着
17:17発
金屋浜
17:19着
17:19発
前八幡
17:20着
17:20発
江下
17:21着
17:21発
松小田
17:22着
17:22発
長府駅前
17:23着
17:23発
才川2丁目
17:24着
17:24発
才川
17:26着
17:26発
千鳥ケ丘団地前
17:27着
17:27発
中宇部
17:28着
17:28発
王司病院前
17:29着
17:29発
高磯
17:31着
17:31発
神田橋
17:32着
17:32発
千房
17:33着
17:33発
清末
17:35着
17:35発
材木町
17:43着
17:43発
小月駅
17:45着
17:45発
小月局前
17:46着
17:46発
小島(下関市小月)
17:47着
17:47発
小月大橋
17:48着
17:48発
小月営業所
17:48着
17:48発
宇津井
17:49着
17:49発
王喜支所前
17:51着
17:51発
松屋 2分
17:53着
17:53発
小月自衛隊前 4分
17:54着
17:54発
工領 5分
17:56着
17:56発
西糸根 7分
17:58着
17:58発
東糸根 9分
17:59着
17:59発
青年の家前 10分
18:00着
18:00発
埴生 11分
18:01着
18:01発
埴生上市 12分
18:02着
18:02発
埴生東口 13分
18:04着
18:04発
森本 15分
18:06着
18:06発
津布田 17分
18:07着
18:07発
東郷 18分
18:09着
18:09発
沖部 20分
18:12着
18:12発
渡場(山陽小野田市) 23分
18:14着
18:14発
上後潟 25分
18:15着
18:15発
後潟 26分
18:16着
18:16発
船越 27分
18:17着
18:17発
神田 28分
18:18着
18:18発
高須 29分
18:19着
18:19発
東高須 30分
18:27着
18:27発
小野田駅 38分
18:29着
18:29発
市役所前(山陽小野田市) 40分
18:30着
18:30発
市民病院入口 41分
18:32着
18:32発
目出 43分
18:33着
18:33発
硫酸町 44分
18:34着
18:34発
中川通 45分
18:35着
18:35発
千代町 46分
18:36着
18:36発
本町 47分
18:37着
18:37発
小野田公園通 48分
18:39着
18:39発
丸河内 50分
18:40着
18:40発
上梅田 51分
18:41着
18:41発
流川 52分
18:43着
18:43発
西割 54分
18:45着
18:45発
東割 56分
18:47着
18:47発
中央市場入口 58分
18:48着
18:48発
平原(宇部市) 59分
18:49着
18:49発
香川学園前 60分
18:51着
18:51発
鍋倉町 62分
18:52着
18:52発
浜町 63分
18:53着
18:53発
黄幡公園前 64分
18:55着
18:55発
大学病院前 66分
18:56着
18:56発
記念会館前 67分
18:59着
18:59発
宇部新川駅 70分
19:05着
宇部中央 76分