サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜宇部中央)系統
宇部中央方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 16:02発

所要時間(概算)
15:10発 下関駅
15:11着
15:11発
豊前田
15:12着
15:12発
細江町
15:13着
15:13発
入江口
15:14着
15:14発
三百目
15:15着
15:15発
海響館前
15:17着
15:17発
唐戸
15:19着
15:19発
赤間神宮前
15:20着
15:20発
壇の浦
15:22着
15:22発
御裳川
15:25着
15:25発
前田
15:26着
15:26発
山陽自動車学校前
15:28着
15:28発
浜浦台
15:28着
15:28発
黒門
15:29着
15:29発
マリンランド
15:30着
15:30発
市立美術館前
15:31着
15:31発
松原
15:33着
15:33発
城下町長府
15:34着
15:34発
金屋浜
15:36着
15:36発
前八幡
15:37着
15:37発
江下
15:38着
15:38発
松小田
15:39着
15:39発
長府駅前
15:40着
15:40発
才川2丁目
15:41着
15:41発
才川
15:43着
15:43発
千鳥ケ丘団地前
15:44着
15:44発
中宇部
15:45着
15:45発
王司病院前
15:46着
15:46発
高磯
15:48着
15:48発
神田橋
15:49着
15:49発
千房
15:50着
15:50発
清末
15:52着
15:52発
材木町
15:56着
15:56発
小月駅
15:58着
15:58発
小月局前
15:59着
15:59発
小島(下関市小月)
16:00着
16:00発
小月大橋
16:01着
16:01発
小月営業所
16:01着
16:01発
宇津井
16:02着
16:02発
王喜支所前
16:04着
16:04発
松屋 2分
16:06着
16:06発
小月自衛隊前 4分
16:07着
16:07発
工領 5分
16:09着
16:09発
西糸根 7分
16:11着
16:11発
東糸根 9分
16:12着
16:12発
青年の家前 10分
16:13着
16:13発
埴生 11分
16:14着
16:14発
埴生上市 12分
16:15着
16:15発
埴生東口 13分
16:17着
16:17発
森本 15分
16:19着
16:19発
津布田 17分
16:20着
16:20発
東郷 18分
16:22着
16:22発
沖部 20分
16:25着
16:25発
渡場(山陽小野田市) 23分
16:27着
16:27発
上後潟 25分
16:28着
16:28発
後潟 26分
16:29着
16:29発
船越 27分
16:30着
16:30発
神田 28分
16:31着
16:31発
高須 29分
16:32着
16:32発
東高須 30分
16:35着
16:35発
小野田駅 33分
16:37着
16:37発
市役所前(山陽小野田市) 35分
16:38着
16:38発
市民病院入口 36分
16:40着
16:40発
目出 38分
16:41着
16:41発
硫酸町 39分
16:42着
16:42発
中川通 40分
16:43着
16:43発
千代町 41分
16:44着
16:44発
本町 42分
16:45着
16:45発
小野田公園通 43分
16:47着
16:47発
丸河内 45分
16:48着
16:48発
上梅田 46分
16:49着
16:49発
流川 47分
16:51着
16:51発
西割 49分
16:53着
16:53発
東割 51分
16:55着
16:55発
中央市場入口 53分
16:56着
16:56発
平原(宇部市) 54分
16:57着
16:57発
香川学園前 55分
16:59着
16:59発
鍋倉町 57分
17:00着
17:00発
浜町 58分
17:01着
17:01発
黄幡公園前 59分
17:03着
17:03発
大学病院前 61分
17:04着
17:04発
記念会館前 62分
17:07着
17:07発
宇部新川駅 65分
17:13着
宇部中央 71分