サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜宇部中央)系統
宇部中央方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 12:19発

所要時間(概算)
11:27発 下関駅
11:28着
11:28発
豊前田
11:29着
11:29発
細江町
11:30着
11:30発
入江口
11:31着
11:31発
三百目
11:32着
11:32発
海響館前
11:34着
11:34発
唐戸
11:36着
11:36発
赤間神宮前
11:37着
11:37発
壇の浦
11:39着
11:39発
御裳川
11:42着
11:42発
前田
11:43着
11:43発
山陽自動車学校前
11:45着
11:45発
浜浦台
11:45着
11:45発
黒門
11:46着
11:46発
マリンランド
11:47着
11:47発
市立美術館前
11:48着
11:48発
松原
11:50着
11:50発
城下町長府
11:51着
11:51発
金屋浜
11:53着
11:53発
前八幡
11:54着
11:54発
江下
11:55着
11:55発
松小田
11:56着
11:56発
長府駅前
11:57着
11:57発
才川2丁目
11:58着
11:58発
才川
12:00着
12:00発
千鳥ケ丘団地前
12:01着
12:01発
中宇部
12:02着
12:02発
王司病院前
12:03着
12:03発
高磯
12:05着
12:05発
神田橋
12:06着
12:06発
千房
12:07着
12:07発
清末
12:09着
12:09発
材木町
12:13着
12:13発
小月駅
12:15着
12:15発
小月局前
12:16着
12:16発
小島(下関市小月)
12:17着
12:17発
小月大橋
12:18着
12:18発
小月営業所
12:18着
12:18発
宇津井
12:19着
12:19発
王喜支所前
12:21着
12:21発
松屋 2分
12:23着
12:23発
小月自衛隊前 4分
12:24着
12:24発
工領 5分
12:26着
12:26発
西糸根 7分
12:28着
12:28発
東糸根 9分
12:29着
12:29発
青年の家前 10分
12:30着
12:30発
埴生 11分
12:31着
12:31発
埴生上市 12分
12:32着
12:32発
埴生東口 13分
12:34着
12:34発
森本 15分
12:36着
12:36発
津布田 17分
12:37着
12:37発
東郷 18分
12:39着
12:39発
沖部 20分
12:42着
12:42発
渡場(山陽小野田市) 23分
12:44着
12:44発
上後潟 25分
12:45着
12:45発
後潟 26分
12:46着
12:46発
船越 27分
12:47着
12:47発
神田 28分
12:48着
12:48発
高須 29分
12:49着
12:49発
東高須 30分
12:52着
12:52発
小野田駅 33分
12:54着
12:54発
市役所前(山陽小野田市) 35分
12:55着
12:55発
市民病院入口 36分
12:57着
12:57発
目出 38分
12:58着
12:58発
硫酸町 39分
12:59着
12:59発
中川通 40分
13:00着
13:00発
千代町 41分
13:01着
13:01発
本町 42分
13:02着
13:02発
小野田公園通 43分
13:04着
13:04発
丸河内 45分
13:05着
13:05発
上梅田 46分
13:06着
13:06発
流川 47分
13:08着
13:08発
西割 49分
13:10着
13:10発
東割 51分
13:12着
13:12発
中央市場入口 53分
13:13着
13:13発
平原(宇部市) 54分
13:14着
13:14発
香川学園前 55分
13:16着
13:16発
鍋倉町 57分
13:17着
13:17発
浜町 58分
13:18着
13:18発
黄幡公園前 59分
13:20着
13:20発
大学病院前 61分
13:21着
13:21発
記念会館前 62分
13:24着
13:24発
宇部新川駅 65分
13:30着
宇部中央 71分