サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜宇部中央)系統
宇部中央方面

才川:2020年12月6日(日) 11:58発

所要時間(概算)
11:27発 下関駅
11:28着
11:28発
豊前田
11:29着
11:29発
細江町
11:30着
11:30発
入江口
11:31着
11:31発
三百目
11:32着
11:32発
海響館前
11:34着
11:34発
唐戸
11:36着
11:36発
赤間神宮前
11:37着
11:37発
壇の浦
11:39着
11:39発
御裳川
11:42着
11:42発
前田
11:43着
11:43発
山陽自動車学校前
11:45着
11:45発
浜浦台
11:45着
11:45発
黒門
11:46着
11:46発
マリンランド
11:47着
11:47発
市立美術館前
11:48着
11:48発
松原
11:50着
11:50発
城下町長府
11:51着
11:51発
金屋浜
11:53着
11:53発
前八幡
11:54着
11:54発
江下
11:55着
11:55発
松小田
11:56着
11:56発
長府駅前
11:57着
11:57発
才川2丁目
11:58着
11:58発
才川
12:00着
12:00発
千鳥ケ丘団地前 2分
12:01着
12:01発
中宇部 3分
12:02着
12:02発
王司病院前 4分
12:03着
12:03発
高磯 5分
12:05着
12:05発
神田橋 7分
12:06着
12:06発
千房 8分
12:07着
12:07発
清末 9分
12:09着
12:09発
材木町 11分
12:13着
12:13発
小月駅 15分
12:15着
12:15発
小月局前 17分
12:16着
12:16発
小島(下関市小月) 18分
12:17着
12:17発
小月大橋 19分
12:18着
12:18発
小月営業所 20分
12:18着
12:18発
宇津井 20分
12:19着
12:19発
王喜支所前 21分
12:21着
12:21発
松屋 23分
12:23着
12:23発
小月自衛隊前 25分
12:24着
12:24発
工領 26分
12:26着
12:26発
西糸根 28分
12:28着
12:28発
東糸根 30分
12:29着
12:29発
青年の家前 31分
12:30着
12:30発
埴生 32分
12:31着
12:31発
埴生上市 33分
12:32着
12:32発
埴生東口 34分
12:34着
12:34発
森本 36分
12:36着
12:36発
津布田 38分
12:37着
12:37発
東郷 39分
12:39着
12:39発
沖部 41分
12:42着
12:42発
渡場(山陽小野田市) 44分
12:44着
12:44発
上後潟 46分
12:45着
12:45発
後潟 47分
12:46着
12:46発
船越 48分
12:47着
12:47発
神田 49分
12:48着
12:48発
高須 50分
12:49着
12:49発
東高須 51分
12:52着
12:52発
小野田駅 54分
12:54着
12:54発
市役所前(山陽小野田市) 56分
12:55着
12:55発
市民病院入口 57分
12:57着
12:57発
目出 59分
12:58着
12:58発
硫酸町 60分
12:59着
12:59発
中川通 61分
13:00着
13:00発
千代町 62分
13:01着
13:01発
本町 63分
13:02着
13:02発
小野田公園通 64分
13:04着
13:04発
丸河内 66分
13:05着
13:05発
上梅田 67分
13:06着
13:06発
流川 68分
13:08着
13:08発
西割 70分
13:10着
13:10発
東割 72分
13:12着
13:12発
中央市場入口 74分
13:13着
13:13発
平原(宇部市) 75分
13:14着
13:14発
香川学園前 76分
13:16着
13:16発
鍋倉町 78分
13:17着
13:17発
浜町 79分
13:18着
13:18発
黄幡公園前 80分
13:20着
13:20発
大学病院前 82分
13:21着
13:21発
記念会館前 83分
13:24着
13:24発
宇部新川駅 86分
13:30着
宇部中央 92分