サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜宇部中央)系統
宇部中央方面

才川:2020年12月6日(日) 09:58発

所要時間(概算)
09:27発 下関駅
09:28着
09:28発
豊前田
09:29着
09:29発
細江町
09:30着
09:30発
入江口
09:31着
09:31発
三百目
09:32着
09:32発
海響館前
09:34着
09:34発
唐戸
09:36着
09:36発
赤間神宮前
09:37着
09:37発
壇の浦
09:39着
09:39発
御裳川
09:42着
09:42発
前田
09:43着
09:43発
山陽自動車学校前
09:45着
09:45発
浜浦台
09:45着
09:45発
黒門
09:46着
09:46発
マリンランド
09:47着
09:47発
市立美術館前
09:48着
09:48発
松原
09:50着
09:50発
城下町長府
09:51着
09:51発
金屋浜
09:53着
09:53発
前八幡
09:54着
09:54発
江下
09:55着
09:55発
松小田
09:56着
09:56発
長府駅前
09:57着
09:57発
才川2丁目
09:58着
09:58発
才川
10:00着
10:00発
千鳥ケ丘団地前 2分
10:01着
10:01発
中宇部 3分
10:02着
10:02発
王司病院前 4分
10:03着
10:03発
高磯 5分
10:05着
10:05発
神田橋 7分
10:06着
10:06発
千房 8分
10:07着
10:07発
清末 9分
10:09着
10:09発
材木町 11分
10:13着
10:13発
小月駅 15分
10:15着
10:15発
小月局前 17分
10:16着
10:16発
小島(下関市小月) 18分
10:17着
10:17発
小月大橋 19分
10:18着
10:18発
小月営業所 20分
10:18着
10:18発
宇津井 20分
10:19着
10:19発
王喜支所前 21分
10:21着
10:21発
松屋 23分
10:23着
10:23発
小月自衛隊前 25分
10:24着
10:24発
工領 26分
10:26着
10:26発
西糸根 28分
10:28着
10:28発
東糸根 30分
10:29着
10:29発
青年の家前 31分
10:30着
10:30発
埴生 32分
10:31着
10:31発
埴生上市 33分
10:32着
10:32発
埴生東口 34分
10:34着
10:34発
森本 36分
10:36着
10:36発
津布田 38分
10:37着
10:37発
東郷 39分
10:39着
10:39発
沖部 41分
10:42着
10:42発
渡場(山陽小野田市) 44分
10:44着
10:44発
上後潟 46分
10:45着
10:45発
後潟 47分
10:46着
10:46発
船越 48分
10:47着
10:47発
神田 49分
10:48着
10:48発
高須 50分
10:49着
10:49発
東高須 51分
10:52着
10:52発
小野田駅 54分
10:54着
10:54発
市役所前(山陽小野田市) 56分
10:55着
10:55発
市民病院入口 57分
10:57着
10:57発
目出 59分
10:58着
10:58発
硫酸町 60分
10:59着
10:59発
中川通 61分
11:00着
11:00発
千代町 62分
11:01着
11:01発
本町 63分
11:02着
11:02発
小野田公園通 64分
11:04着
11:04発
丸河内 66分
11:05着
11:05発
上梅田 67分
11:06着
11:06発
流川 68分
11:08着
11:08発
西割 70分
11:10着
11:10発
東割 72分
11:12着
11:12発
中央市場入口 74分
11:13着
11:13発
平原(宇部市) 75分
11:14着
11:14発
香川学園前 76分
11:16着
11:16発
鍋倉町 78分
11:17着
11:17発
浜町 79分
11:18着
11:18発
黄幡公園前 80分
11:20着
11:20発
大学病院前 82分
11:21着
11:21発
記念会館前 83分
11:24着
11:24発
宇部新川駅 86分
11:30着
宇部中央 92分