サンデン交通バス下関〜宇部線(下関駅〜宇部中央)系統
宇部中央方面

王喜支所前:2020年9月18日(金) 14:58発

所要時間(概算)
14:03発 下関駅
14:04着
14:04発
豊前田
14:05着
14:05発
細江町
14:06着
14:06発
入江口
14:07着
14:07発
三百目
14:08着
14:08発
海響館前
14:10着
14:10発
唐戸
14:12着
14:12発
赤間神宮前
14:13着
14:13発
壇の浦
14:15着
14:15発
御裳川
14:18着
14:18発
前田
14:19着
14:19発
山陽自動車学校前
14:21着
14:21発
浜浦台
14:21着
14:21発
黒門
14:22着
14:22発
マリンランド
14:23着
14:23発
市立美術館前
14:24着
14:24発
松原
14:26着
14:26発
城下町長府
14:27着
14:27発
金屋浜
14:29着
14:29発
前八幡
14:30着
14:30発
江下
14:31着
14:31発
松小田
14:32着
14:32発
長府駅前
14:33着
14:33発
才川2丁目
14:34着
14:34発
才川
14:36着
14:36発
千鳥ケ丘団地前
14:37着
14:37発
中宇部
14:38着
14:38発
王司病院前
14:39着
14:39発
高磯
14:41着
14:41発
神田橋
14:42着
14:42発
千房
14:43着
14:43発
清末
14:45着
14:45発
材木町
14:52着
14:52発
小月駅
14:54着
14:54発
小月局前
14:55着
14:55発
小島(下関市小月)
14:56着
14:56発
小月大橋
14:57着
14:57発
小月営業所
14:57着
14:57発
宇津井
14:58着
14:58発
王喜支所前
15:00着
15:00発
松屋 2分
15:02着
15:02発
小月自衛隊前 4分
15:03着
15:03発
工領 5分
15:05着
15:05発
西糸根 7分
15:07着
15:07発
東糸根 9分
15:08着
15:08発
青年の家前 10分
15:09着
15:09発
埴生 11分
15:10着
15:10発
埴生上市 12分
15:11着
15:11発
埴生東口 13分
15:13着
15:13発
森本 15分
15:15着
15:15発
津布田 17分
15:16着
15:16発
東郷 18分
15:18着
15:18発
沖部 20分
15:21着
15:21発
渡場(山陽小野田市) 23分
15:23着
15:23発
上後潟 25分
15:24着
15:24発
後潟 26分
15:25着
15:25発
船越 27分
15:26着
15:26発
神田 28分
15:27着
15:27発
高須 29分
15:28着
15:28発
東高須 30分
15:31着
15:31発
小野田駅 33分
15:33着
15:33発
市役所前(山陽小野田市) 35分
15:34着
15:34発
市民病院入口 36分
15:36着
15:36発
目出 38分
15:37着
15:37発
硫酸町 39分
15:38着
15:38発
中川通 40分
15:39着
15:39発
千代町 41分
15:40着
15:40発
本町 42分
15:41着
15:41発
小野田公園通 43分
15:43着
15:43発
丸河内 45分
15:44着
15:44発
上梅田 46分
15:45着
15:45発
流川 47分
15:47着
15:47発
西割 49分
15:49着
15:49発
東割 51分
15:51着
15:51発
中央市場入口 53分
15:52着
15:52発
平原(宇部市) 54分
15:53着
15:53発
香川学園前 55分
15:55着
15:55発
鍋倉町 57分
15:56着
15:56発
浜町 58分
15:57着
15:57発
黄幡公園前 59分
15:59着
15:59発
大学病院前 61分
16:00着
16:00発
記念会館前 62分
16:03着
16:03発
宇部新川駅 65分
16:09着
宇部中央 71分